Обзор Arctic AK60406E40NFW

Обзор Arctic AK60406E40NFW

Arctic AK60406E40NFW

Холодильники — это современное удобство, без которого мы не можем представить себе жизнь. Покупка холодильника — дело ответственное и серьезное, ведь каждая модель имеет свои размеры и набор функций. Чтобы выбрать подходящий для вас и вашей семьи, вам следует подробно изучить различные наборы функций. В этом случае пользователю также следует обратить внимание на ряд параметров. Внутреннее пространство холодильника имеет наибольшее значение для покупателя, особенно важен объем морозильной камеры, поскольку именно там хранится основа, ради которой он используется — правильное хранение продуктов питания. Большинство моделей имеют средний объем около 250-350 литров. Мы считаем, что у нас есть подходящий для вас продукт. Холодильник Arctic AK60406E40NFW, который имеет огромное пространство для хранения и множество передовых функций, обеспечивающих свежесть продуктов, а также их максимальную сохранность в течение длительного времени.

Обзор Arctic AK60406E40NFW

Обзор Arctic AK60406E40NFW

Агрегат оснащен современным инверторным компрессором, который идеально контролирует температуру и влажность в обеих частях. Наша модель имеет множество передовых функций и технологий, которые помогают ей еще лучше работать в домашних условиях.

Такая технология, как Air Flow Dual Tech — способствует охлаждению воздуха и тем самым сохраняет качество и свежесть продуктов надолго.

Энергоэффективная модель Arctic AK60406E40NFW, имеющая высокий класс энергопотребления A++, поможет вам сэкономить много денег на электричестве.

Обзор Arctic AK60406E40NFW

Технические особенности

Холодильник идеально подходит для людей, чувствительных к звукам, поскольку имеет низкий уровень шума — 38 дБ. Наша модель имеет красивый белый цвет и прекрасно вписывается в любой интерьер. Объем этого холодильного аппарата составляет 362 литра. Это позволяет хранить большое количество продуктов, удовлетворяющих потребности всей вашей семьи. Благодаря классу энергопотребления A++ от A+++ до D прибор не только очень эффективен, но и очень энергоэффективен. Годовое потребление электроэнергии 282 кВт/ч гарантирует, что он не увеличит ваши счета за электроэнергию. Наша модель оснащена ЖК-дисплеем.

Размеры

Размеры этой модели позволяют безопасно разместить ее в любом свободном пространстве, даже в небольшой комнате. Его ширина составляет 59.5 см, глубина 67 см и высота 202.5 см. Его вес составляет 76 кг.

Холодильник

Холодильник имеет полезный объем 253 литра, с 3 полками из закаленного устойчивого к нагрузкам стекла и 3 дополнительными полками на дверце. Это позволяет хранить большое количество продуктов питания. Система размораживания холодильника автоматическая. В нем есть специальные отделения, такие как подставка для яиц, подставка для бутылок, отделение для овощей и фруктов.

Морозильная камера

Морозильная камера имеет чистый объем 109 литров и 3 отделения. Мощность замораживания 6 кг. в течение 24 часов гарантирует, что даже большие объемы ваших продуктов будут заморожены быстро и качественно.

Функции

Холодильник имеет множество передовых функций для обеспечения безопасности и более быстрой работы. Сейчас мы познакомим вас с большинством из них

  • Функция Energy Saver — отключает подсветку дисплея при необходимости, экономя электроэнергию
  • Функция Eco Fuzzy — функция, которая переводит прибор в режим экономии энергии, если дверца холодильника не открывается в течение как минимум 6 часов
  • Функция быстрого охлаждения — функция быстрого охлаждения
  • Функция быстрой заморозки зоны
  • Функция Garden Fresh — место для хранения свежих фруктов и овощей
  • Функция Режим отдыха
  • Функция Eco Led — функция, обеспечивающая более яркий свет и низкое энергопотребление
  • Функция Eco Buzz — функция звукового предупреждения, если дверь не закрыта должным образом более минуты
  • Функция Mix Zone — полки, расположенные на дверце и позволяющие расположить холодильник по своему усмотрению
  • Технология Air Flow Dual Tech — технология охлаждения воздуха, позволяющая сохранить качество и свежесть продуктов надолго
  • Технология Blue Tech — сохраняет эффект фотосинтеза благодаря синему свету, который постоянно сохраняется в холодильнике. Благодаря этому овощи и фрукты остаются свежими до 30% дольше
  • EFI Line Technology — новая серия холодильников Arctic, обеспечивающая оптимальное энергопотребление благодаря полуинтегрированной конструкции

Наш обзор продукции

Качество и красивый внешний вид холодильника Arctic AK60406E40NFW станут удачной покупкой, оправдав ваши ожидания. Отзывы покупателей подтверждают правильность выбора только в его пользу. Серия моделей Arctic — это отличное решение по доступной цене для тех, кто хочет обеспечить идеальные условия хранения любимых продуктов.

Обзор Arctic AK60406E40NFW

Arctic APL81223XLW3

Сегодня мы собираемся представить вам, впечатляющую стиральную машину, которая имеет много отличительных особенностей, ее качество проверено и обеспечивает надлежащее энергопотребление для любого дома. Стиральная машина Arctic APL81223XLW3 оснащена мощным двигателем, который производит гораздо меньше вибрации и имеет относительно долгий срок службы. Только теперь вы можете наслаждаться моделью с множеством новых технологий, которые сохраняют вашу одежду и делают ваш внешний вид безупречным.

Обзор Arctic AK60406E40NFW

Обзор Arctic AK60406E40NFW

Обзор Arctic APL81223XLW3

Приобретите отличную модель Arctic APL81223XLW3 сейчас по хорошей, доступной цене и наслаждайтесь проверенным качеством нового поколения. Это отличный выбор для любой среднестатистической семьи. Стиральная машина идеально отстирывает любой тип ткани благодаря разнообразию предлагаемых программ. Он обеспечивает оптимальное сочетание температуры, достаточного количества воды, времени и необходимой скорости.

Дизайн

Стиральная машина имеет современный и стильный вид в белом цвете с мягким глянцевым покрытием, придающим интерьеру законченный вид. Он будет прекрасно смотреться на кухне или в других помещениях, в которых вы решите его разместить. Дизайн машины вдохновлен последними тенденциями современности. Цифровой дисплей, выполненный в черном цвете, еще больше подчеркивает уникальность внешнего вида вашего прибора.

Размеры

Эта современная стиральная машина имеет стандартные размеры: 55 см / глубина/, 60 см / ширина/ и 84 см / высота/. Диаметр люка составляет 34 см, что помогает легко загружать и выгружать стиральную машину. Вес брутто составляет 68 кг. Размеры модели практичны и позволяют легко разместить ее даже в небольших помещениях.

Характеристики

Стиральная машина Arctic APL81223XLW3 имеет очень хорошие характеристики. Она имеет фронтальную загрузку на 8 кг, класс энергопотребления — A+++ от A+++ до диапазона D. Он оснащен мощным двигателем Silent Inverter, который помогает избавить одежду от трения и истирания. Это делает стиральную машину достаточно энергосберегающей, а процесс стирки значительно тише. Это также продлевает срок службы прибора. Центрифугирование и достигает до 1200 об/мин. Уровень шума при центрифугировании составляет 74 дБ, а при промывке — 54 дБ. Годовое энергопотребление прибора достигает 175 кВт/ч, что означает значительную экономию энергии при каждом цикле работы.

Характеристики и защита

Машина Arctic APL81223XLW3 имеет множество функций и опций для защиты вашей семьи, обеспечивая постоянную безопасность использования. Доступны следующие инновационные функции, такие как:

  • ExtraSteam — технология, которая помогает вашей одежде получить деликатный уход с полным удалением нежелательных загрязнений и складок
  • Eco Dose — устройство, расположенное в дозаторе стирального порошка, позволяющее использовать всеми любимые жидкие моющие средства
  • Aqua Surf — функция, обеспечивающая бережную и эффективную сушку одежды без повреждения тканей.
  • Дополнительная функция полоскания одежды
  • Функция регулировки температуры
  • Переменная скорость отжима
  • Функция задержки запуска

Стиральная машина имеет значительный, бесшумный инверторный двигатель, который является суперэффективным и в то же время высокомощным.

Программы и варианты

Данная модель стиральной машины имеет значительное обилие программ, которые удовлетворят любой вкус, подбираясь в зависимости от ткани и степени очистки, которая необходима для правильного. Всего существует 15 программ, и сейчас мы их вам представим:

  • Хлопковая программа
  • Программа «Деликатная одежда
  • Смешанная программа
  • Программа полоскания
  • Программа зимней одежды
  • Программа по синтетике
  • Антипятна
  • ЭКО-программа 40-60 градусов
  • Программа для рубашек с ExtraSteam
  • Программа для шерстяных тканей
  • Stoarcere+Evacuare
  • Antiallergic+ с ExtraSteam
  • Программа быстрой экспресс-стирки
  • Пуховые куртки с ExtraSteam
  • Программа «Темные цвета

Наш обзор продукции

Arctic APL81223XLW3 — новая, стильная и практичная стиральная машина, которая поможет вам сэкономить много времени и сил. Благодаря его возможностям, вы можете выбрать из 15 различных программ, составленных и адаптированных к самым высоким стандартам EC. Все они разработаны с учетом самых минимальных требований. Благодаря своей функциональности он станет настоящей жемчужиной, сияющей в доме вашей мечты.

Обзор Arctic AK60406E40NFW

Arctic AROIC21100BH

Если вам нужен новый духовой шкаф для вашего дома, встраиваемый духовой шкаф Arctic AROIC21100BH будет очень подходящим выбором. Она имеет объем 71 л, 4 различные программы приготовления и относится к классу энергопотребления А, что гарантирует ее эффективную и эргономичную работу. Все это заключено в стильный дизайн, который привнесет дозу элегантности в любую кухню.

Обзор Arctic AK60406E40NFW

Дизайн и особенности

Встраиваемый духовой шкаф Arctic AROIC21100BH имеет современный дизайн, выполненный в черном цвете, с 3 механическими кнопками управления, расположенными в верхней части прибора. Размеры печи: 59.5х59.4х54.7 см (ВхШхД) и 56x59x55 см (ВхШхД) для встроенного. Это облегчает как встроенную, так и отдельно стоящую установку. Помимо того, что печь очень красива, она еще и очень экономична в эксплуатации, так как относится к классу энергопотребления А. Вместимость прибора составляет 71 л, что позволяет готовить большие объемы пищи, а также более крупные и объемные продукты.

Особенности и технические характеристики

Эта модель обладает некоторыми расширенными возможностями, а также 4 программами приготовления пищи. Гриль и низкий гриль — эта функция специально разработана для приготовления мяса, которое останется сочным внутри и с идеальной корочкой снаружи. Нижний подогрев — позволяет быстро достичь требуемой температуры приготовления пищи. Функции прибора: автоотключение, таймер, внутреннее освещение и вентиляция. Автоматическое отключение — Если в течение нескольких часов настройки прибора не меняются, активируется автоматическое отключение. Духовка перестает нагреваться. Когда это происходит, он ориентируется по заданной температуре или градусу гриля. Таймер — вы можете установить точное время, необходимое для приготовления вашего блюда — по истечении этого времени духовка автоматически выключается. Внутренняя подсветка позволяет следить за процессом приготовления, чтобы вы знали, когда ваше блюдо будет готово. Вентиляция — равномерно распределяет теплый воздух по всей печи, а также помогает охладить ее после завершения процесса приготовления пищи.

В заключение

Встраиваемый духовой шкаф Arctic AROIC21100BH — это новый, современный духовой шкаф, который приготовит любимые блюда всей семьи наилучшим образом. Благодаря 4 различным программам приготовления вы найдете оптимальную для приготовления любых блюд — от сочного мяса до восхитительных десертов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации