Отзыв о Beko WUE7612XST

Отзыв о Beko WUE7612XST

Beko WUE7612XST

Slim Beko WUE7612XST — это современная стиральная машина с загрузкой 7 кг, скоростью отжима 1200 об/мин и 15 программами стирки, которая обеспечит идеальную стирку всех ваших текстильных изделий.

Отзыв о Beko WUE7612XST

Основные характеристики и конструкция

Slim Beko WUE7612XST имеет красивый белый корпус, прекрасно дополненный черным люком барабана и черным циферблатом дисплея. Прибор произведен в Турции и является идеальным выбором, если вам нужна высокоэффективная стиральная машина, оснащенная новейшими технологиями в области потребления электроэнергии. Стиральная машина Beko имеет компактный и прочный дизайн со следующими размерами: 49x60x84 см (LxWxH) и весом 60 кг, поэтому она не займет много места в помещении, где будет установлена. Beko оснащен двигателем Pro Smart Inverter, который обеспечивает сверхтихую работу с уровнем шума 54 дБ при стирке и 74 дБ при отжиме. Этот динамический инверторный двигатель имеет возможность регулировки скорости в широком диапазоне (максимум 1200 об/мин), исключая механический и электрический удар при запуске. Кроме того, прибор очень энергоэффективен, так как относится к классу энергоэффективности A+++ с годовым потреблением электроэнергии 173 кВт/ч и воды 9679 л.

Характеристики и защита

Стиральная машина Slim Beko WUE7612XST оснащена множеством передовых функций и технологий. Функция Fast+ быстрее отжимает одежду, извлекая из нее больше воды и позволяя ей быстрее высохнуть. Предварительная стирка — это цикл холодной воды, используемый для сильно загрязненного белья. При включении стиральная машина заполняется холодной водой с моющим средством, сушится, затем сливается и включается выбранный цикл стирки. Drum Clean — DRUM CLEAN — это цикл самоочистки, который удаляет плесень или грязь, которая может образоваться внутри барабана. Это позволит содержать стиральную машину в чистоте, чтобы предотвратить ухудшение состояния и продлить срок ее службы. Парообразование — это сжатие водяного пара при атмосферном или более высоком давлении. При сжатии при атмосферном давлении температура обычно составляет от 40 до 70°C. Все функции и технологии, которыми обладает стиральная машина: дополнительное полоскание, мгновенное открытие, отслеживание специальных программ, AntiCrease, DrumClean, SteamCure, индикация оставшегося времени стирки, инверторный двигатель, электронная система баланса, блокировка от детей, Silent Tech, Aquawave, инверторный двигатель ProSmart, долговечный нагреватель, SteamCure.

Программы и варианты

Стиральная машина Slim Beko WUE7612XST имеет 15 программ стирки, некоторые из которых следующие

  • Хлопок — эта программа предназначена для стирки одежды из хлопка, сохраняя ее качество и мягкость тканей.
  • Полоскание — стиральная машина дополнительно прополощет вашу одежду после стирки с использованием смягчителя ткани.
  • Синтетика — эта программа предназначена для стирки одежды из синтетических тканей, таких как полиэстер, тревира), полиамид и т.п.
  • Outdoor/Sports — эта программа предназначена для стирки спортивной одежды из специальных тканей, таких как спандекс, стрейч и микрофибра.
  • Шерсть/ручная стирка — эта программа предназначена для стирки шерстяных вещей, при этом движения барабана и скорость отжима аналогичны ручной стирке для сохранения качества шерсти.
  • Другие доступные программы: «Смешанная», «StainExpert», «SteamCure для нижней одежды», «Hygiene+ SteamCure», «Shirts SteamCure», «Dark Colours/Jeans», «Полоскание и слив», «Быстрая программа 14 минут», «ЭКО-программа 307 минут».

В заключение

Тонкая стиральная машина Beko WUE7612XST — идеальный выбор, если вам нужна высокоэффективная стиральная машина, отвечающая всем вашим повседневным потребностям, по бюджетной цене. Он идеально отстирает все ваши вещи, независимо от степени загрязнения и типа ткани.  

Отзыв о Beko WUE7612XST

Beko WUE 7646XCW

Если вашему дому нужна новая стиральная машина, чтобы заботиться о чистоте вашей одежды, то у нас есть подходящий прибор для вас! Beko WUE 7646XCW — это стиральная машина, оснащенная новейшими технологиями, которые позаботятся как о чистоте вашей одежды, так и о цвете и качестве ее тканей.

Отзыв о Beko WUE7612XST

Обзор Beko WUE 7646XCW

Благодаря технологии SteamCure вам не придется беспокоиться о том, что ваша одежда помялась или повредилась во время цикла стирки. В зависимости от выбранной программы стиральной машины пар может выпускаться в начале или в конце цикла стирки — если пар выпускается в начале, то даже трудновыводимые пятна на одежде отстирываются легче. Или если вы решите выпустить пар в конце программы стирки — ваша одежда не мнется, а ткани становятся более мягкими на ощупь.

Приложение Homewhiz дает вам возможность управлять программой стирки и контролировать цикл стирки даже дистанционно. Найдите лучший вариант для стирки одежды и получайте уведомления в реальном времени (отсутствие воды, открытая дверца, t.н.). Приложение Homewhiz поможет вам дистанционно выбрать через Bluetooth: программы, желаемую температуру, дополнительные функции

Характеристики

Прибор имеет открывающийся слева люк и фронтальную загрузку, скорость вращения 1200 об/мин. Кроме того, низкий уровень шума в 57 дБ гарантирует вам бесшумную работу вашего бытового прибора. Вместимость 7 кг., стиральная машина стирает большое количество белья без необходимости дозагрузки.

Характеристики и защита

Beko WUE 7646XCW имеет как идеальные технические характеристики, так и множество передовых функций и технологий — Silent Tech, Aquawave, AquaFusion и др. поддерживают качественную стирку вашей одежды и одновременно сохраняют качество ее тканей.

Программы и варианты

Программы, которые имеет ваша стиральная машина: Хлопок Полоскание Синтетика Пуховики Рубашки Темный уход/Джинсы Уличная/Спортивная Гигиена + Отжим + Слив Бережный уход Загруженная программа Шерстяные изделия/Ручная стирка Eco 40-60 Stain Expert Xpress/Super Xpress. Прибор оснащен подходящей программой для каждого типа ткани и пятен, чтобы ваша одежда была чистой и отутюженной даже при многократных стирках.

Наш обзор продукции

WUE 7646XCW — это стиральная машина от давнего лидера в производстве бытовой техники — Beko. Он имеет большую зарядную емкость, отличные технические характеристики, а также новые функциональные возможности и множество программ, чтобы одежда вашей семьи сверкала чистотой.

Отзыв о Beko WUE7612XST

Beko WUE8746N

Стиральная машина — необходимый прибор в любом современном доме. Он обеспечивает вас некоторыми из наиболее важных факторов для нормальной жизни, полной чистоты, душевного спокойствия и комфорта для всей семьи. Используя его, вы значительно облегчаете домашние хлопоты по дому. При выборе стиральной машины имеют значение многие факторы, но некоторые из основных, которые необходимо учитывать, это цена, тип, место и рабочий процесс. Все это есть в модели, которую мы сегодня вам представим — стиральной машине Slim Beko WUE8746N. Это относительно новая, современная машина, которая обеспечит вам идеальную стирку благодаря множеству программ, а также сохранит качество вашей одежды неизменным.

Отзыв о Beko WUE7612XST

Отзыв о Beko WUE7612XST

Обзор Beko WUE8746N

Благодаря широкому спектру функций и технологий, стиральная машина обеспечит заботу и чистоту, необходимую вам и вашим близким. С помощью таких технологий, как SteamCure, вы можете быть полностью спокойны за людей с чувствительной кожей, нуждающихся в более специальном уходе. Возможно, одной из наиболее подходящих для этого групп является детская одежда. Они всегда будут в хорошем состоянии благодаря использованию пара, который поднимается со дна барабана.

Используя такие технологии, как AquaFusion, вы сможете максимально эффективно использовать энергию, воду и моющие средства. Для надежного предотвращения утечки моющего средства в слив технология предусматривает герметизацию выходного отверстия трубки до цикла полоскания и, таким образом, позволяет полностью использовать моющее средство.

Отзыв о Beko WUE7612XST

Дизайн

Дизайн этого прибора чрезвычайно современный и стильный. Он имеет красивый белый цвет, который прекрасно вписывается в любой дом, независимо от его стиля. Изящный молдинг вокруг люка барабана и встроенный цифровой дисплей придают инновационный и чрезвычайно стильный вид вашему бытовому прибору.

Размеры

Стиральная машина Slim Beko WUE8746N имеет очень удобные размеры, такие как: глубина 46.5 см, ширина 60 см и высота 84 см. Стиральная машина имеет дверцу диаметром 34 см и весом, эквивалентным 62 кг. Это позволяет легко и удобно разместить прибор в любой подходящей комнате вашего дома, помогая ему оптимально функционировать.

Характеристики

Чтобы полностью удовлетворить ваши потребности, стиральная машина должна иметь активный и характерный рабочий процесс. В этом отношении крайне важны такие его характеристики, как мощность стиральной машины, уровень шума при работе, энергоэффективность и т.д. Тонкая Beko WUE8746N имеет множество передовых технологий и фронтальную загрузку в стандартной комплектации, а также открывающийся влево люк. Вместимость прибора составляет 8 кг, скорость отжима — 1400 об/мин, что обеспечивает превосходную стирку белья.

Подходит для любого помещения благодаря низкому уровню шума — 76 дБ при отжиме и 58 дБ при стирке. Тип панели управления — цифровой. Годовое потребление энергии составляет до 156 кВт/ч, а среднее потребление воды в год — 10 559 литров. Благодаря своему классу энергопотребления A+++ — он очень экономичен с точки зрения потребления энергии и воды.

Характеристики и защита

Модель оснащена некоторыми новейшими функциями и технологиями, благодаря которым рабочий процесс превращается в детскую игру. Вот они:

  • Функция дополнительного полоскания
  • Функция предварительной стирки
  • Функция защиты от истирания
  • Функция Drum Clean — эффективная очистка барабана
  • Функция паровой стирки
  • Технология Aquatech — это технология стирки, которая заменяет движение барабана силой воды
  • Технология SteamCure — уход за одеждой с особыми потребностями благодаря пару, поднимающемуся со дна барабана
  • Технология HomeWhiz — приложение, с помощью которого, выбрав нужную программу, вы можете контролировать ее дистанционно, через Bluetooth
  • Технология AddGarment — с ее помощью вы можете добавить все, что забыли положить при запуске спиннера
  • Технология Aquawave — стирка за счет плавного движения белья, как волны. Это способствует бережному уходу во время стирки
  • Функция Fast+ — функция быстрого цикла стирки
  • Функция Hygiene+ — обеспечивает идеальную очистку всех типов одежды даже при низких температурах
  • Технология Silent Tech — обеспечивает тихую и спокойную стирку благодаря инвентарному двигателю
  • Возможность родительского контроля
  • Функция отображения оставшегося времени

Программы и варианты

Модель имеет 15 программ для качественной и легкой стирки белья. С ними вы можете стирать любую ткань, гарантированно сохраняя ее внешний вид и цвет. Программами промывки являются:

  • Программа для деликатной одежды
  • Программа по шерсти
  • Хлопковая программа
  • Xpress Super Short — экспресс программа суперкоротких
  • Программа полоскания
  • Центрифуга и слив
  • Синтетическая программа
  • Программа по синтетике
  • Льняная программа
  • Gentlecare 20°C — программа бережного ухода
  • Программа экологического хлопка
  • Down Wear — программа одежды из зимнего и гусиного пуха
  • Outdoor/Sports — Верхняя одежда/Спортивная одежда
  • Программа «Уход за темной одеждой/джинсами» — Программа «Темная одежда/джинсы
  • Рубашки

Наше мнение о продукте

Стиральная машина Slim Beko WUE8746N является чрезвычайно эффективной благодаря высокому классу энергопотребления, а именно A +++ . Это отличный выбор для вас, если вам нужна машина с богатыми возможностями и программами, а также множеством впечатляющих технологий. Подарите себе безупречную чистоту по очень доступной цене. Радуйте себя и своих близких, будьте всегда неотразимы в стильном образе, где бы вы ни находились в повседневной жизни.

Отзыв о Beko WUE7612XST

Beko WUE8746XWST

Иметь испачканную блузку или потертые пододеяльники? Не важно, что у вас в корзине для белья, важно, какой у вас прибор и насколько он заботится о чистоте и мягкости вашей одежды. Если вы ищете современные технологии, вам определенно понравится стиральная машина, которую мы предлагаем, а именно Beko WUE8746XWST.Это новая стиральная машина, которая обеспечит вам полное качество и надежность в быту.Будьте уверены, что он справится даже с самыми стойкими пятнами и подарит новую жизнь вашей любимой одежде.

Отзыв о Beko WUE7612XST

Отзыв о Beko WUE7612XST

Обзор Beko WUE8746XWST

Секретным оружием в каждом доме являются стиральные машины, потому что они созданы для того, чтобы быть полезными во всех ситуациях. С такими технологиями, как SteamCure, вы легко избавитесь от беспокойства о том, что ваша одежда может помяться, и от необходимости более тщательно ухаживать за деликатными тканями.

А с такими приложениями, как HomeWhiz, вы упрощаете свою жизнь и обеспечиваете себе полный контроль. Теперь вы можете легко выбирать любимые программы с помощью приложения и контролировать их удаленно, через Bluetooth. Наша модель сочетает в себе большую функциональность и совершенные технические характеристики.

Дизайн

Стиральная машина Beko WUE8746XWST имеет надежный и красивый дизайн. Выполненный в мягком белом цвете, прибор обеспечивает непревзойденную простоту использования в сочетании с другими деталями интерьера в вашей комнате. Большой цифровой дисплей придает еще более инновационный завершающий штрих, а также помогает сделать программы более удобными для навигации и интуитивно понятными в управлении.

Размеры

Стиральная машина имеет довольно удобные и практичные размеры: 55 см в длину, 60 см в ширину и 84 см в высоту.Его вес составляет 71 кг. Диаметр люка составляет 34 см. Это позволяет легко и удобно разместить его в любой подходящей комнате вашего дома, гарантированно не занимая много свободного пространства.

Характеристики

Одним из самых важных моментов, которые мы ищем и проверяем при покупке стиральной машины, являются ее характеристики. По ним мы определяем, насколько он современен и насколько долговечен. Такова наша модель Beko WUE8746XWST, которая имеет большую вместимость — 8 кг. Он имеет высокую, ресурсосберегающую скорость отжима 1400 об/мин. Благодаря энергетическому рейтингу A+++ в диапазоне от A+++ до D, вы можете спокойно наслаждаться отличной производительностью при хорошей энергоэффективности.

Благодаря чрезвычайно низкому уровню шума — всего 55 дБ при стирке и 76 дБ при отжиме — этот прибор очень практичен для размещения на открытых пространствах и гарантированно не нарушит ваш покой неприятными шумами. Тип панели управления — цифровой. Годовое потребление энергии составляет 175 кВт/ч, а среднее потребление воды в год — 10559 литров.

Особенности и защита

Стиральная машина оснащена множеством функций и защит для обеспечения идеальной работы и спокойствия в доме. Представляем некоторые из них

  • — Функция блокировки
  • — Функция отображения оставшегося времени стирки
  • — Функция добавления одежды во время программы
  • — Функция системы электронного баланса
  • — Технология DrumClean — очищает внутреннюю часть стиральной машины
  • — Технология AntiCrease — функция защиты от складок
  • — Технология Fast+ — установка быстрой стирки
  • — Технология предварительной стирки — настройка предварительной стирки
  • — Технология Instant Opening — функция мгновенного открытия
  • — Технология Remote Control — функция дистанционного управления, позволяющая контролировать и управлять прибором удаленно, через Bluetooth
  • — Технология SteamCure — функция, благодаря которой ваша одежда будет выглядеть в идеальном состоянии благодаря пару, поднимающемуся со дна барабана
  • — Технология AddGarment — функция добавления одежды, о которой вы забыли, с помощью кнопки Pause/Пауза
  • — Инверторный двигатель ProSmart — снижает уровень шума, устраняет ненужную вибрацию и исключает электромагнитные излучения, поэтому вы получаете душевное спокойствие, необходимое всей семье
  • — Технология Aquawave — функция, которая стимулирует движение волн в приборе и защищает одежду от истирания

Программы и варианты

Стиральная машина способна глубоко отстирать даже самые стойкие пятна и сохранит качество и цвет ваших любимых текстильных изделий. Это потому, что он имеет 15 программ для различных типов тканей, вот они

  • — Программа по синтетическим тканям
  • — Деликатная программа
  • — Программа по шерсти
  • — Программа «Рубашки
  • — Программа полоскания
  • — Льняная программа
  • — Хлопковая программа
  • — Программа пуховых изделий — одеяла
  • — Программа «Гигиена+
  • — Программа Outdoor/Sports — Outdoor/Sportswear
  • — Ежедневная программа Xpress / Xpress Super Short
  • — Программа по уходу за телом/джинсами
  • — Cottons Eco — программа «Хлопок Эко
  • — Программа «Отжим + слив» — центрифуга/слив
  • — Программа бережного ухода

Наш обзор продукции

Современный дизайн, хорошая загрузка, высокая энергоэффективность, многочисленные функции защиты и программы для безупречной стирки — стиральная машина Beko WUE8746XWST является идеальным решением для всего этого. При отличном соотношении цены и качества она обеспечит вам оптимальные результаты с оптимизированными ресурсами, чтобы придать новое измерение стирке в вашем уютном доме.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации