Обзор Logitech UE MEGABOOM

Обзор Logitech UE MEGABOOM

Logitech UE MEGABOOM 

Если вы любите слушать музыку в каждый момент вашей повседневной жизни. Если вы настаиваете на высоком качестве звучания ваших любимых треков, вы пришли по адресу. Сегодня мы представляем вам портативную колонку Logitech UE MEGABOOM. Обладая практичным размером и исключительно высоким качеством звучания, он будет воспроизводить ваши любимые музыкальные произведения с непревзойденным качеством и без помех при их исполнении. Подарите себе музыкальное удовольствие каждый день с помощью Logitech UE MEGABOOM!

Обзор Logitech UE MEGABOOM

Обзор Logitech UE MEGABOOM

Обзор Logitech UE MEGABOOM

Отличный звук — будь вы на природе или в разгар жаркой домашней вечеринки, вы сможете создать идеальную звуковую дорожку благодаря 360-градусному радиусу действия вашего нового динамика Bluetooth.

Исключительная прочность — этот динамик чрезвычайно устойчив к ударам, а также к воздействию влаги. Водонепроницаемость делает его идеальным спутником, когда вы хотите прогуляться на природе, не беспокоясь о том, что он промокнет.

Создан для новых впечатлений — благодаря соединению Bluetooth с радиусом действия до 30 м и временем автономной работы до 20 ч., вы можете брать эту колонку с собой повсюду.

Управление с помощью приложения — используйте специальное приложение UE Megaboom для управления колонкой даже удаленно.

PARTYUP — благодаря приложению UE вы можете одновременно подключить несколько колонок — UE BOOM, UE BOOM 2 и UE MEGABOOM — и наслаждаться взрывным мощным звуком.

Обзор Logitech UE MEGABOOM

Дизайн

Дизайн портативной колонки UE MEGABOOM современный и стильный. Выполнен в красном цвете, имеет размеры 83 x 83 x 226 мм и вес всего 877 г., Этот динамик чрезвычайно портативен, гарантированно не займет много места в вашем багаже.

Характеристики

UE MEGABOOM гарантированно обеспечит вам кристально чистый и четкий звук, независимо от того, какой контент вы хотите воспроизвести. Частотный диапазон динамика составляет от 65 до 20 000 Гц, а поддерживаемые искажения — 90 дБ. Благодаря литий-ионному аккумулятору колонка работает непрерывно без дополнительной подзарядки до 20 часов. Его водонепроницаемость (IPX7) гарантирует, что ему не грозит повреждение или прекращение работы, даже если он намокнет под дождем или случайно упадет в проточную воду. Наслаждайтесь любимыми музыкальными композициями, будь то вечеринка, поход в горы или отдых дома.

Наш обзор продукции

Новый, современный и практичный — это портативный динамик Logitech UE MEGABOOM. Благодаря исключительной мощности, заключенной в практичном размере, он воспроизводит ваши любимые песни с непревзойденным качеством звука без каких-либо помех для их воспроизведения. Озвучьте каждый момент вашего дня с помощью Logitech UE MEGABOOM.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации