Отзыв о Star-Light DPV-815A++

Отзыв о Star-Light DPV-815A++

Star-Light DPV-815A++

Star-Light DPV-815A++ — сушильная машина с большим объемом загрузки, множеством программ и встроенными расширенными функциями. Она позаботится о ваших любимых вещах, сохранив качество их тканей.

Отзыв о Star-Light DPV-815A++

Характеристики

Датчик влажности — когда белье полностью высыхает, этот датчик автоматически останавливает работу прибора, делая его еще более экономичным в эксплуатации.

Уровень сушки — вы можете настроить уровень сушки одежды в зависимости от ее ткани и ваших личных предпочтений.

«фильтр для ворса» и «резервуар для сбора воды» — с помощью индикатора вы знаете, когда пора очистить сушилку от скопившегося ворса и воды.

Отзыв о Star-Light DPV-815A++

Дизайн, размеры и особенности

Дизайн сушилки стильный и современный, классический белый цвет прекрасно контрастирует с цифровой панелью управления и рамкой люка классического черного цвета. Сушилка имеет стандартную фронтальную загрузку и открывающийся влево люк. Его размеры: 60.9 х 59.6 х 84.5 см (LxWxH).

Star-Light DPV-815A++ относится к классу энергопотребления A++, что делает его очень энергоэффективным в работе. Помимо высокой эффективности, сушилка также очень эргономична, ее энергопотребление составляет 2.56 кВт/ч (стандартная программа). Уровень шума прибора также довольно низкий — всего 65 дБ. Емкость барабана 112 л., Позволяет собрать белье всей семьи и высушить его всего за один цикл сушки.

Помимо идеальных технических характеристик, сушилка обладает множеством особенностей. Функции Оставшееся время, Отсрочка старта, Индикатор фильтра, Защита от детей, Индикатор очистки конденсатора, Индикатор уровня воды и т.д., поддерживать его эффективное и максимально выгодное функционирование. Прибор имеет 15 программ сушки, а именно: «Хлопок», «Синтетика», «Деликатная сушка», «Быстрая программа», «Уход за детьми», «Футболки», «Смешанная сушка», «Освежить» и т.д., Благодаря большому выбору различных программ, вы сможете оптимально ухаживать за одеждой, имея подходящую программу для каждого типа ткани.

В заключение

Star-Light DPV-815A++ — чрезвычайно эффективная сушильная машина, которая позаботится о сушке вашей одежды даже из самых деликатных тканей. Всегда выглядите безупречно, сияя чистотой одежды со свежим и пленительным ароматом, и поддерживайте свой безупречный вид в каждый момент вашей повседневной жизни.

Отзыв о Star-Light DPV-815A++

Star-Light FBWB-60W

Star-Light FBWB-60W является довольно эффективной и экономичной альтернативой, которую вы можете использовать в летний сезон, когда температура становится высокой. Кроме того, он легко переносится, поэтому его можно использовать в нескольких комнатах.

Отзыв о Star-Light DPV-815A++

Дизайн, размеры и особенности

Star-Light FTBB-60W имеет диаметр лезвия 40 см., размеры 43 x 39 x 124 см (LxWxH) и вес 5,4 кг. Это позволяет легко и удобно переносить его из одной комнаты в другую. Прибор имеет круглое основание и очень устойчивую конструкцию. Панель управления расположена на передней панели устройства, с кнопкой для каждой опции.Регулируемая подставка позволяет настроить высоту вентилятора так, чтобы воздух циркулировал максимально эффективно.

Прибор оснащен мощностью 60 Вт и 3 скоростями, поэтому вы можете регулировать мощность воздуха в зависимости от ваших личных предпочтений, температуры в помещении и, конечно же, его размера. Низкий уровень шума позволяет оставлять прибор включенным даже ночью, что гарантирует, что во время сна вас не побеспокоят неприятные звуки.

В заключение

Star-Light FBWB-60W — это новый, практичный и чрезвычайно бюджетный охлаждающий прибор, который поможет вам охладиться в летнюю жару. Его практичные размеры позволяют легко переносить его из одного помещения в другое, а высокая мощность и низкий уровень шума обеспечат вам максимальный комфорт и эффективность во время его работы.

Отзыв о Star-Light DPV-815A++

Star-Light FTBB-60W

Star-Light FTBB-60W — это очень полезный вентилятор, который особенно подходит для летнего сезона, так как вы можете с уверенностью использовать его дома или в офисе. Конечно, помещение, в котором он находится, должно быть разумных размеров, ведь, в конце концов, речь идет о вентиляторе, а не о кондиционере.

Отзыв о Star-Light DPV-815A++

Дизайн, размеры и особенности

Диаметр лопастей вентилятора Star-Light FTBB-60W составляет 40 см., регулируемая подставка, позволяющая настроить его высоту так, чтобы воздух циркулировал максимально эффективно, и функция вращения, после активации которой основной блок будет совершать движения влево-вправо, что обеспечит равномерное охлаждение помещения.

Отзыв о Star-Light DPV-815A++

Прибор оснащен мощностью 60 Вт и 3 скоростями, поэтому вы можете регулировать объем воздуха в зависимости от ваших личных предпочтений, температуры в помещении и, конечно же, его размера. Преимущество этой модели перед другими в этой категории приборов заключается в наличии функции «Таймер» с продолжительностью 7.5 часов, которые позволят вам предварительно настроить активность устройства. Например, вы можете лечь спать, вентилятор включится, а затем автоматически остановится. Кроме того, вы можете управлять устройством дистанционно благодаря пульту дистанционного управления, входящему в комплект поставки. Пульт дистанционного управления очень прост и удобен в использовании, рядом с каждой кнопкой есть изображение с функцией и названием соответствующей команды.

В заключение

Star-Light FTBB-60W — идеальный прибор для предстоящего летнего сезона, поскольку он не требует больших инвестиций и отлично справляется со своей задачей. Вентилятор обеспечивает эффективное охлаждение помещения без излишнего шума. Более того, соотношение цены и качества в этом приборе идеально сбалансировано.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации