Обзор Toshiba 50UA3A63DG

Обзор Toshiba 50UA3A63DG

Toshiba 50UA3A63DG

Вы хотите новый телевизор, оснащенный новыми технологиями, которые обеспечивают кристально чистое изображение и звук? В таком случае, вы пришли по адресу. Сегодня мы хотели бы представить вам Toshiba 50UA3A63DG. Благодаря качеству изображения 4K Ultra HD, высокому разрешению и множеству реализованных функций он дает возможность пользователям погрузиться в картинку с насыщенными цветами, богатым контрастом, кристально чистым и четким звуком.

Обзор Toshiba 50UA3A63DG

Обзор Toshiba 50UA3A63DG

Обзор Toshiba 50UA3A63DG

Дизайн

Дизайн телевизора позволяет разместить его в любой комнате вашего дома, так как он выполнен в классическом черном цвете с ультратонкой рамкой вокруг экрана, чтобы ваше внимание не отвлекалось на посторонние элементы.

Основные характеристики

Потребляемая мощность устройства составляет всего 71 Вт, что обеспечивает его энергосберегающую работу. Таким образом, вы получаете максимальную мощность при минимальном энергопотреблении. Прием и передача сигнала на этом современном телевизоре осуществляется через DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T и DVB-T2.

Видео

Экран телевизора имеет диагональ 126 см с высоким разрешением 3840 x 2160 пикселей и качеством 4K Ultra HD. Кроме того, устройство оснащено дополнительными технологиями, такими как HDR 10, HLG, которые улучшают качество изображения. Все эти функции, объединенные в устройстве, гарантируют, что изображение воспроизводимого контента будет четким, с богатыми и насыщенными цветами и глубоким контрастом.

Аудио

Аудиосистема данного устройства стереофоническая с 2 встроенными динамиками со звуковой мощностью 20 Вт, общая. Кроме того, звук дополнительно оптимизирован с помощью передовых технологий, таких как Dolby Audio Processing и др., которые гарантируют его четкость при воспроизведении.

Разъемы

Телевизор имеет ряд разъемов (1 x Jack 3.5 мм 1 x VGA 1 x RJ-45 1 x вход данных CI+ слот 4 x HDMI 2 x USB), что даст вам возможность воспроизводить контент с любого типа внешних источников памяти. Кроме того, устройство оснащено функцией Wi-Fi, обеспечивающей прямой доступ к любимому онлайн-контенту, видео и приложениям.

Наш обзор продукции

Если вы хотите подарить себе непревзойденные впечатления от просмотра телевизора у себя дома, то телевизор Toshiba 50UA3A63DG — это то, что вам нужно. Благодаря множеству передовых технологий, оптимизирующих изображение и звук, вы сможете наслаждаться высококачественным видео и аудио прямо у себя дома.

Обзор Toshiba 50UA3A63DG

Toshiba 49UA3A63DG

Toshiba — один из самых популярных производителей бытовой техники на рынке. Производитель славится как современным дизайном, так и качеством изготовления своих приборов. В модели Toshiba 49UA3A63DG производитель не пошел на компромисс. Телевизор имеет большой 49-дюймовый экран и качество изображения 4K Ultra HD, а также некоторые из самых передовых технологий оптимизации звука. Если вы ищете новый, современный и высококачественный телевизор для своего дома, то Toshiba 49UA3A63DG может стать идеальным решением для вас.

Обзор Toshiba 50UA3A63DG

Обзор Toshiba 49UA3A63DG

Toshiba Smart Portal — благодаря этому современному телевизору вы получаете доступ к широкому спектру музыкальных, видео и игровых приложений, а также доступ к крупнейшему онлайновому каналу обмена видео — YouTube.

Запись на USB — одним нажатием кнопки на пульте дистанционного управления вы можете записывать любимые фильмы, передачи или программы на USB или внешний портативный источник памяти.

Android, ваша любимая операционная система со смартфона, переносится на телевизор. Благодаря этому у вас есть быстрый и легкий доступ к Netflix или YouTube, а также к любимым играм, социальным сетям или приложениям.

Dolby Audio™ — окружите себя кристально чистым и реалистичным звучанием благодаря технологиям улучшения звука. Погрузитесь даже в самые тонкие детали звука, чтобы получить максимальное удовольствие от просмотра любимых фильмов.

Высокий динамический диапазон (HDR) сохраняет детали, потерянные в самых темных и самых светлых областях изображения, что позволяет получить гораздо более динамичное изображение. Посмотрите на текстуры в сверкающем металле крыла самолета и отражение солнца на фюзеляже.

Обзор Toshiba 50UA3A63DG

Дизайн

Телевизор имеет тонкую рамку вокруг экрана, что позволит вам в полной мере насладиться изображением. Прибор выполнен в черном цвете, что делает его универсальным и подходящим для любой семьи.

Основные характеристики

Прием и передача сигнала на телевизоре осуществляется через DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T и DVB-T2. Благодаря низкому энергопотреблению всего 69 Вт вы получите максимальную эффективность работы при минимальных затратах на электроэнергию.

Видео

Экран с диагональю 123 см, разрешением 3840 x 2160 пикселей и качеством 4K Ultra HD позволит вам погрузиться в четкое, детализированное и насыщенное цветами изображение, будь то просмотр фильмов, видео или воспроизведение онлайн-контента. Кроме того, устройство оснащено такими технологиями, как HDR 10, HLG, которые дополнительно оптимизируют качество контента.

Аудио

Звуковая мощность 20 Вт, воспроизводимая 2 встроенными динамиками, позволит вам насладиться кристально чистым звучанием воспроизводимого контента. Смотрите ли вы фильм, музыкальное видео или слушаете любимые мелодии — дополнительные технологии, такие как Dolby Audio Processing и другие., позволяют улавливать даже самые тонкие звуки.

Разъемы

Множество дополнительных возможностей подключения позволят вам наслаждаться любимым онлайн-контентом через Wi-Fi, а также воспроизводить контент с внешних источников, таких как телефон, флэш-накопитель, внешняя портативная память и т.д., благодаря разъемам: 1 x Jack 3.5 мм 1 x VGA 1 x RJ-45 1 x слот для ввода данных CI+ 4 x HDMI 2 x USB.

Наш обзор продукции

Toshiba 49UA3A63DG — новый, современный телевизор от проверенного производителя, который позволит вам погрузиться в магию богатых, насыщенных цветов и кристально чистого звука. Наслаждайтесь любимыми фильмами или просматривайте фотографии и видеозаписи захватывающих моментов на большом экране, не выходя из дома.

Обзор Toshiba 50UA3A63DG

Toshiba 50U2963DG

Сегодня мы представим вам новый телевизор, который сочетает в себе потрясающее качество изображения, звук, контрастность, визуализацию. Телевизор Toshiba 50U2963DG имеет качество изображения 4K Ultra HD, улучшенное благодаря широкой цветовой гамме с большим количеством оттенков для более реалистичного и правдивого изображения, которое погружает зрителя в захватывающие впечатления, выглядит максимально реалистично, и все это в вашем уютном доме.

Обзор Toshiba 50UA3A63DG

Обзор Toshiba 50U2963DG

Смарт-портал Toshiba — погрузитесь в огромное разнообразие доступного контента: приложения, отличная музыка, игры, телешоу, новые фильмы, спортивные события, обмен видеороликами с YouTube — и все это в одном месте, сидя дома на диване.

USB Recording — возможность захвата видео и его сохранения, позволяющая переносить информацию на внешние носители, благодаря чему вы можете записывать программы и фильмы без посторонних устройств. Это очень удобно, если несколько важных программ транслируются одновременно и у вас нет возможности их отследить.

Dolby Audio™ — откройте для себя новый мир звука с кристально чистым и чистым качеством, благодаря усовершенствованной технологии. Будьте на шаг впереди со звуком, который перенесет вас из обычного момента в удивительное переживание благодаря аудио, заполняющему комнату. Вы почувствуете себя главным героем в центре событий, и вы легко сможете получить этот захватывающий опыт у себя дома.

Благодаря HDR (высокий динамический диапазон), который обеспечивает более широкий диапазон цветов, контрастность, исключительную яркость и, следовательно, лучшее изображение. Уникально красивое изображение, иллюстрирующее то, как он сохраняет больше цветов в ярко освещенных сценах. С его помощью мы можем наслаждаться настоящим цифровым кинотеатром у себя дома, потому что для зрителей эти впечатления гораздо ближе к реальным ощущениям на месте событий.

Обзор Toshiba 50UA3A63DG

Дизайн

Элегантный и красивый дизайн телевизора привносит комфорт и стиль в любой дом. Минимизированные черные рамки обеспечивают полный спектр впечатлений от просмотра, так как они сильно захватывают интерес, что заставляет зрителя полностью сосредоточиться на содержимом экрана. С ним вы сможете вдохновенно завершить интерьер вашей комнаты, где бы вы его ни разместили.

Основные характеристики

Особенности модели 1 X разъем 3.5 мм, 1 X VGA, 3 X HDMI, 1 X Rj — 45, 1 X вход данных, слот Ci+ и 2 X USB. Потребляемая мощность — 71 Вт. Размеры: 245 x 710 x 1129 мм / с подставкой / Размеры 81 x 655 x 1129 мм / без подставки / Модель чрезвычайно подходит для установки на кухне, в гостиной или спальне, поскольку ее размеры чрезвычайно практичны. Аудиосистема модели стерео, а мощность звука составляет 20 Вт. Вместе с телевизором вы получаете пульт дистанционного управления, батарейки и инструкцию по эксплуатации.

Видео

Этот вдохновляющий телевизор имеет чрезвычайно хорошие параметры, за которые привлекает внимание стабильность и надежность. Благодаря уникальному разрешению 3840 x 2160 пикселей. Сейчас самое время приобрести этот красивый, стильный телевизор и расслабиться перед его изысканным экраном с диагональю 126 см. Дисплей модели светодиодного типа, функции модели — Smart. Toshiba 50U2963DG — поддерживает технологии HDR 10, HLG, а также Dolby Vision.

Аудио

Если вы хотите слушать кристально чистый звук и обогатить свои впечатления от прослушивания, аудиосистема телевизора создана по вашему вкусу. Он обеспечивает неизменно чистый, высококачественный звук, независимо от того, играете ли вы или наслаждаетесь хорошей музыкой.Аудиосистема данного устройства является стереофонической. Он имеет 2 встроенных динамика с общей звуковой мощностью 20 Вт. В дополнение ко всему этому, добавив технологию Dolby Audio Processing, мощность которой составляет 24 Вт, вы получите достаточно громкое и чистое качество звука для непревзойденного наслаждения, не вставая с домашнего дивана.

Разъемы

Для большей доступности Toshiba также предоставляет множество различных портов.Уровень связи дополняется Wi Fi, а также технологией Bluetooth, что позволяет просматривать любимые сайты. С их помощью вы получаете возможность очень простого и быстрого доступа к любимому онлайн-пространству и легко просматривать сайты. Телевизор имеет несколько портов HDMI, USB, AV, RF, RJ -45, слот Cl + и многое другое. Все эти возможности подключения делают его чрезвычайно удобным для повседневного использования.

Наш обзор продукции

Телевизор Toshiba 50U2963DG, несомненно, является одним из наших фаворитов. Конечно, это дополняется тем, что соотношение качества и цены так хорошо сочетаются рука об руку, сопровождаясь большим дисплеем с тонкой красивой рамкой, хорошей функциональностью с простым в использовании меню, в котором можно найти богатую коллекцию приложений, современным дизайном, потрясающей картинкой, трогающим душу звуком. И последнее, но не менее важное: мы считаем, что его цена делает его одной из лучших инвестиций для любого домашнего хозяйства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации