Отзыв о Philips 70PUS7805/12

Отзыв о Philips 70PUS7805/12

Philips 70PUS7805/12

Если вы ищете новый смарт-телевизор, сегодняшнее разнообразие на рынке сделает ваш выбор довольно сложным. Это связано с тем, что модель может иметь очень хорошее качество изображения, но не иметь достаточного количества интеллектуальных функций. В общем, часто в поисках закономерности мы находим что-то одно, но упускаем что-то другое. Однако, к счастью, есть и модели, в которых есть больше всего. Именно такую модель мы представляем вам сегодня — телевизор Philips 70PUS7805/12. Он обладает потрясающим качеством изображения 4K Ultra HD, имеет большой дисплей, стильный внешний вид и оснащен новейшими инновационными технологиями. В целом, можно сказать, что телевизоры Smart TV марки Philips присутствуют на рынке уже очень долгое время и завоевали репутацию одних из лучших на рынке.

Отзыв о Philips 70PUS7805/12

Обзор Philips 70PUS7805/12

Телевизор Philips 70PUS7805/12 продается по очень выгодной цене и оснащен множеством технологий для лучшей работы.

Технология HDR — создает более реалистичные изображения на экране. Он представляет детали содержания как в очень ярких, так и в очень темных сценах. Существуют различные типы стандартов HDR, но наиболее часто используется HDR10.

Технология Dolby Atmos — это современный тип объемного звука. Он использует несколько динамиков для создания иммерсивной сферической сцены звука, которая создает мощное впечатляющее наслаждение в доме.

Операционная система Saphi — это очень быстрая операционная система, которая делает использование вашего Smart TV еще проще. Наслаждайтесь кристальным качеством вашего телевизора, изменяйте его настройки одним нажатием кнопки на пульте дистанционного управления. Удобное и простое управление телевизором и быстрый доступ к наиболее распространенным приложениям, таким как: Netflix, YouTube и др.

Встроенная Alexa — с ней ваш голос станет пультом дистанционного управления. Вы можете заставить Alexa переключать каналы и управлять другими интеллектуальными устройствами с помощью голосовых команд.

Галерея Philips — эта галерея позволяет погрузиться в мир развлечений, начиная с подключения телевизора Smart TV к Интернету. Эта богатая коллекция приложений позволит вам погрузиться в новый и увлекательный мир телевидения.

Отзыв о Philips 70PUS7805/12

Дизайн

Дизайн этого телевизора чистый и современный. Выполненный в элегантном темно-сером цвете, он прекрасно смотрится в любом доме, независимо от того, как он обставлен. Ультратонкая рама дополняет его красивую отделку. Все это делает его произведением искусства, способным дополнить любой дизайн интерьера.

Основные характеристики

Philips 70PUS7805/12 имеет большой 70» дюймовый дисплей с диагональю 178 см. Его энергоэффективность относится к классу A+, а годовое энергопотребление модели достигает 167 кВтч. Это делает телевизор очень энергоэффективным. Тип модели — Smart TV с технологией светодиодного дисплея. Он оснащен технологией 4K Ultra HD, благодаря которой изображение становится намного ярче и детальнее за счет более высокой плотности пикселей. Операционная система телевизора — Saphi, которая отличается высокой скоростью работы, интуитивно понятна и превращает использование Philips Smart в настоящее удовольствие. Прием и передача сигнала этого современного телевизора осуществляется через DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T и DVB-T2. Вес модели составляет 32.7 кг /брутто/. При покупке в коробку также входят батарейки, шнур питания, пульт дистанционного управления и инструкция по эксплуатации.

Видео

Идеальное телевизионное изображение воспроизводится на экране с диагональю 178 см и разрешением 3840 x 2160 пикселей. Он также оснащен дополнительными технологиями оптимизации изображения, такими как: 1700 PPI, P5 Perfect Picture Engine, SimplyShare, HDR 10+, HLG. В сочетании с невероятным качеством 4K они гарантируют вам кристально чистое изображение, а также богатые, насыщенные цвета. Все это поможет вам насладиться незабываемым кинопросмотром у себя дома.

Аудио

Аудиосистема телевизора — стерео. Он поддерживается 2 встроенными динамиками с общей звуковой мощностью 20 Вт. Эта мощная сила вместе с дополнительными технологиями, такими как: Dolby Bass Enhancement, Dolby Volume Leveler, Clear dialog, Dolby Atmos, 5-полосный эквалайзер, ночной режим и AI Sound, заставит вас погрузиться в магию кристально чистого и чистого звука.

Разъемы

Philips 70PUS7805/12 также имеет множество дополнительных возможностей подключения. Он имеет подключение к сети Wi-Fi, что позволяет просматривать любимые веб-сайты. Кроме того, у вас есть легкий и быстрый доступ к вашему любимому онлайн-пространству. Развлекайтесь теперь в крупнейших социальных сетях, таких как Facebook, YouTube, WhatsApp, TikTok и многих других. Просматривайте фотографии, делитесь видео или общайтесь с любимыми друзьями в Интернете прямо с 70-дюймового экрана вашего прекрасного телевизора. Модель также имеет ряд дополнительных разъемов и соединений, а именно: 1 x Jack 3.5 мм 3 x HDMI 1 x RJ-45 1 x S/PDIF CI+ разъем 2 x USB.

Наш обзор продукции

Если вам нужен телевизор с диагональю 70″ и вы являетесь поклонником одного из самых престижных брендов Philips, то наша модель — лучшая альтернатива для вас. Philips 70PUS7805/12 — один из лучших телевизоров, представленных на рынке в настоящее время, с очень высоким качеством. Он предлагает контент непревзойденного качества, богатые и насыщенные цвета, глубокий и четкий контраст. Принесите в свой дом атмосферу кинотеатров и насладитесь ею в полной мере вместе со всей семьей.

Отзыв о Philips 70PUS7805/12

Philips 70PUS7855/12

Если вы любитель домашнего кинотеатра и хотите приобрести новый телевизор, который воспроизводит ваш любимый аудио- и видеоконтент с максимальным качеством, у нас есть именно такой аппарат. Телевизор Philips 70PUS7855/12 с диагональю экрана 178 см и множеством передовых технологий подарит ощущение кинотеатра прямо в вашем доме.

Отзыв о Philips 70PUS7805/12

Характеристики

Google Assistant — работая через встроенную систему Android, Google Assistant помогает вам находить контент, приложения и даже управлять совместимыми устройствами умного дома, такими как освещение Philips Hue. Все это доступно с помощью простой голосовой команды. В качестве альтернативы подключите Amazon Echo или аналогичное устройство Alexa и используйте голосовые команды через Alexa.

Android TV — Используя чистый, интуитивно понятный интерфейс, Android позволяет плавно переключаться между Netflix, Amazon Prime, YouTube и многими другими сервисами. Android позволяет продолжить просмотр последней серии сериала или посмотреть новинки кино — и все это не заблудившись в сложных меню.

Ambilight — эта технология расширяет присутствие изображения, обеспечивая более захватывающие и увлекательные ощущения. Благодаря интеллектуальным светодиодам, расположенным вокруг верхней и боковых сторон телевизора, цвет изображения «рассеивается» по комнате — в режиме реального времени. Цвет, живость и движение переносятся за пределы экрана в вашу гостиную, чтобы подарить вам необычные впечатления от просмотра.

Основные характеристики и дизайн

Огромный 178-сантиметровый дисплей имеет качество изображения 4K, улучшенное благодаря технологии HDR. Для получения изображения высочайшего качества HDR10+ предлагает технологию мастеринга HDR от сцены к сцене для получения самого точного и достоверного изображения HDR на сегодняшний день. Благодаря HDR10+ каждая сцена оптимизируется, что означает отображение максимального количества деталей. Кроме того, телевизор относится к классу энергопотребления A+ с годовым энергопотреблением 167 кВт/ч. Помимо отличного качества изображения, устройство имеет очень современный дизайн. Благодаря металлической отделке 70PUS8555 излучает качество. Подставка регулируется для установки на более узкие опорные поверхности и звуковые панели, помогая вам сохранить чистоту и незагроможденность стиля. Его размеры: 1581 x 912.4 x 199.4 мм (с каблуком) и 1581 x 894 x 86.1 мм (без подставки).

Особенности видео

70-дюймовый (178 см) экран оснащен множеством передовых технологий HLG, HDR 10+, P5 Perfect Picture Engine и имеет разрешение 3840 x 2160 пикселей. Помимо поддержки HDR10+, этот 70» телевизор Philips также совместим с Dolby Vision, ведущим форматом в Голливуде и кинотеатрах по всему миру. Dolby Vision также настраивает изображение, чтобы в полной мере использовать характеристики каждого дисплея, и представляет оптимизированное изображение для каждой сцены в специально освоенном контенте.

Звуковые характеристики

2 встроенных динамика мощностью 20 Вт поддерживают аудиосистему телевизора. Идеальное звучание дополнительно оптимизируется благодаря передовым технологиям Dolby Atmos, Dolby Volume Leveler, AI Sound, Dolby Bass Enhancement, 5-полосному эквалайзеру и Clear dialog. Dolby Atmos — благодаря декодированию Dolby Atmos этот 70-дюймовый телевизор Philips способен обеспечить более захватывающий звук с поистине кинематографическим ощущением. Другие аудиоулучшения включают Clear Dialogue для улучшения речи, Night Mode для снижения динамической громкости и Bass Enhancement для более насыщенного звучания.

Связь

Четыре гнезда HDMI позволяют легко подключить проигрыватель Blu-ray, игровую приставку, телевизионный приемник и другое устройство. Все разъемы соответствуют HDMI версии 2.0 с HDCP 2.3, что делает этот телевизор совместимым с проигрывателями UHD Blu-ray и потоковыми сервисами 4K HDR. Другие соединения включают два USB-разъема, позволяющие записывать данные на совместимый USB-накопитель. Плюс разъем для наушников — и у вас есть все, что нужно от нового телевизора.

В заключение

Новый современный телевизор Philips 70PUS7855/12 с ультрабольшим экраном подарит вам новые впечатления от просмотра телевидения. Благодаря передовым технологиям, множеству опций для дополнительного подключения этот телевизор погрузит вас в магию насыщенных цветов и кристально чистого, четкого звука.

Отзыв о Philips 70PUS7805/12

Philips 70PUS8545/12

Этот телевизор на базе Android является универсальным. Он не только оснащен 3-сторонней подсветкой Ambilight для захватывающего просмотра, но и обладает новейшими технологиями обработки изображений и звука. Доверьтесь качеству Dolby Vision и звуку Dolby Atmos.

Отзыв о Philips 70PUS7805/12

Характеристики

Android, операционная система вашего смартфона, теперь доступна на вашем телевизоре. Просматривайте приложения, игры и социальные сети прямо на огромном экране диагональю 164 см.

Доступ к YouTube, Netflix и HBOGo — доступ к трем крупнейшим каналам обмена видео позволит вам наслаждаться любимыми фильмами, телешоу и т.д.

Зеркальное отображение — эта функция дублирует экран телефона прямо на 50-дюймовый дисплей телевизора.

Отзыв о Philips 70PUS7805/12

Основные характеристики и дизайн

Получите более глубокие впечатления благодаря 3-сторонней подсветке Ambilight в телевизоре 4K. Наслаждайтесь полным изображением и меньше напрягайте глаза. Интеллектуальные светодиоды по краям телевизора реагируют на действия экрана и излучают пленительное свечение, которое просто завораживает. Красивый серебристый цвет и размеры 1581 x 912.4 x 312.2 мм с подставкой и 1581 x 894 x 86.1 мм без подставки, что делает его удобным для размещения в больших пространствах. Он также совместим с креплением VESA 400×200 для прямого настенного монтажа.

Особенности видео

Наслаждайтесь высокой контрастностью, яркими цветами и четким диалогом. Philips P5 обеспечивает такое же великолепное изображение, как и любимый контент. Детали имеют заметно большую глубину. Цвета яркие, а оттенки кожи выглядят естественно. Контраст настолько четкий, что вы почувствуете каждую деталь. Движение идеально плавное. Все благодаря дополнительным технологиям, таким как HDR 10+, HLG, Dolby Vision, которые оптимизируют изображение в режиме реального времени. Качество изображения — 4K Ultra HD с разрешением 3840 x 2160 пикселей. Наслаждайтесь непревзойденным качеством на огромном 176-дюймовом экране.

Аудио особенности

Кристально чистое изображение неизбежно должно сопровождаться кристально чистым звуком. И производители Philips знают об этом! Встроенные 8 технологий оптимизации звука в реальном времени позволяют наслаждаться даже самыми тихими фоновыми шумами при воспроизведении контента. Звук телевизора воспроизводится 2 встроенными динамиками мощностью 20 Вт.

Ссылка

Множество дополнительных возможностей подключения позволят вам воспроизводить любой контент — фотографии, видео, музыку, игры или приложения, хранящиеся на портативном источнике памяти? Без проблем! Телевизор оснащен портами для всех доступных портативных источников памяти следующим образом: 1 x Jack 3.5 мм, 1 x RJ-45, 1 x S/PDIF, слот CI+, 4 x HDMI, 2 x USB, 1 x RF, 1 x YpbPr. Хотите просматривать веб-страницы или сопрягать другое устройство с телевизором? Это стало возможным благодаря совместимости с Wi-Fi и Bluetooth.

В заключение

Philips 70PUS8545/12 — 4K-телевизор с 70-дюймовым экраном, 3-сторонним цветом Ambilight и голосовым управлением. Этот телевизор совместим с Amazon Alexa и Google Assistant, поэтому вы также можете добавить его в свой «умный дом» и управлять им с помощью голоса. Чтобы вы могли насладиться реалистичными цветами, четкостью и полнотой деталей, этот телевизор работает с технологией HDR, а благодаря встроенному WiFi вы сможете быстро подключиться к Интернету. Таким образом, вы сможете использовать все приложения, которые может предложить Android TV. Телевизор также сертифицирован Ziggo и оснащен достаточным количеством разъемов для подключения всех ваших портативных устройств. Ножки телевизора регулируются по высоте и ширине, что позволяет легко освободить место для саундбара.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации