Обзор Philips Lumea BRI953/00

Обзор Philips Lumea BRI953/00

Philips Lumea BRI953/00

Вот оно — новое устройство Philips Lumea BRI953/00. Это самый большой шаг вперед в домашней IPL-эпиляции волос. Он сохраняет все превосходные характеристики предыдущих моделей, такие как беспроводное управление, интуитивно понятный дизайн в форме пистолета и практически бесконечное мигание. И Philips нашел место для некоторых уникальных дополнений, которые вы не найдете ни на одном другом устройстве. Побалуйте себя шелковистой и мягкой кожей с помощью этого нового, эксклюзивного прибора для красоты!

Обзор Philips Lumea BRI953/00

Обзор Philips Lumea BRI953/00

Обзор Philips Lumea BRI953/00

Технология, используемая в профессиональных фотоэпиляторах — инновационная технология, основанная на световых импульсах, навсегда прерывает появление нежелательных волос на вашем теле. Более 250 000 нежных импульсов воздействуют непосредственно на корень волоса, и уже после нескольких процедур повторное появление нежелательных волос полностью предотвращается.

Доказанная эффективность — доказано, что всего после 3-4 процедур, проводимых раз в 2 недели, нежелательные волосы удаляются почти на 100%. Для поддержания результата вам нужно будет повторять процедуру каждые 4 или 8 недель.

Изогнутые насадки для различных участков тела — это единственный эпилятор, который имеет изогнутые насадки, разработанные для оптимального удобства использования на всех участках тела. Каждая насадка отличается по форме и размеру, поэтому вы сможете легко и эффективно эпилировать даже самые чувствительные и деликатные участки тела, такие как линия бикини, верхняя губа или подбородок.

Насадка для лица — эти насадки специально разработаны для тех из вас, у кого есть проблемы с волосами на лице. Благодаря мягким движениям и адаптированной изогнутой форме они удаляют даже самые тонкие волоски с нежной и чувствительной кожи лица.

Обзор Philips Lumea BRI953/00

Дизайн

Дизайн эпилятора выглядит футуристично, но при этом элегантно и женственно. Форма пистолета интуитивно понятна и удобна, что делает устройство простым в использовании. Сочетание белого и нежно-розового цветов придает идеальный завершающий штрих его стильному и инновационному облику.

Характеристики

В Philips Lumea используется интенсивный импульсный свет (IPL), который безопасен для использования в домашних условиях — как на теле, так и на лице. Благодаря более чем 250 000 IPL-импульсов он замедляет и уменьшает рост волос после каждой процедуры эпиляции. Со временем рост волос прекращается, и периодическое использование сохранит вашу кожу гладкой и мягкой. Клинически проверенные модели сертифицированы CE в соответствии с европейскими стандартами безопасности и являются лидерами рынка в Великобритании и Европе.

Вам потребуется от 4 до 5 процедур (в течение 8 недель), чтобы увидеть значительные результаты уменьшения волос. После этого достаточно будет реже пользоваться прибором, чтобы сохранить кожу гладкой. Прибор подходит для удаления волос на любом участке тела — лицо, тело, руки, ноги, подмышки, интимная зона. Кроме того, он подходит как для проводного, так и для беспроводного использования, что делает его эксплуатацию чрезвычайно простой.

Наш обзор продукции

IPL-эпилятор Philips Lumea BRI953/00 создан для тех, кто требует для себя только самого лучшего. Те, кто ценит качество и не хочет идти на компромисс с ним. Этот эпилятор устанавливает новый стандарт в домашней IPL-эпиляции. Если вы хотите наслаждаться гладкой, мягкой кожей в каждый момент вашей повседневной жизни — тогда этот прибор станет для вас идеальным выбором!

Обзор Philips Lumea BRI953/00

Philips Lumea SC1998/00

Хотите новый, современный прибор, который поможет вам ухаживать за своим безупречным внешним видом? Устали от устаревших и неэффективных методов удаления волос на длительный срок? Вы находитесь в правильном месте! Сегодня мы познакомим вас с IPL-эпилятором Philips Lumea SC1998/00, который позаботится об удалении нежелательных волос даже с самых нежных участков вашего тела с помощью всего лишь IPL-света! Побалуйте себя гладкой и мягкой кожей, о которой вы всегда мечтали, с помощью этого инновационного прибора красоты от Phillips.

Обзор Philips Lumea BRI953/00

Обзор Philips Lumea BRI953/00

Обзор Philips Lumea SC1998/00

Срок службы лампы — IPL-фонари обеспечат вам 15+ лет удаления волос на всем теле без необходимости их замены. Исключительные инвестиции, которые окупаются с течением времени.

Технология, разработанная совместно с дерматологами — чтобы получить оптимальные результаты и не беспокоиться о здоровье своей кожи, этот прибор был разработан и протестирован совместно с одними из лучших дерматологов.

Датчик цвета кожи — когда эпилятор полностью прижимается к коже, «умный» датчик определяет ее цвет и автоматически изменяет настройки, чтобы они были оптимально эффективными и соответствовали цвету и типу вашей кожи.

Изогнутые насадки для различных участков тела — это единственный эпилятор, который имеет изогнутые насадки, разработанные для оптимального удобства использования на всех участках тела. Каждая насадка отличается по форме и размеру, что позволяет легко и эффективно эпилировать даже самые чувствительные и деликатные участки тела, такие как линия бикини, верхняя губа или подбородок.

Насадка для лица — эти насадки специально разработаны для тех из вас, у кого есть проблемы с волосами на лице. Благодаря мягким движениям и адаптированной изогнутой форме они удаляют даже самые тонкие волоски с нежной и чувствительной кожи лица.

Обзор Philips Lumea BRI953/00

Дизайн

Дизайн эпилятора инновационный и современный. Его форма, напоминающая пистолет, проста и удобна в использовании. Сочетание белого и серебряного цветов придает стильному облику идеальный завершающий штрих.

Характеристики

Эпилятор позаботится об эффективном и длительном удалении нежелательных волос на вашем теле. Всего за несколько процедур (продолжительностью до 8 недель) вы избавитесь более чем от 90% нежелательных волос на вашем теле. Благодаря различным насадкам вы можете эффективно ухаживать за всеми желаемыми зонами — лицо, тело, руки, ноги, подмышки, интимная зона. Их изогнутая конструкция обеспечивает легкий и удобный доступ к самым деликатным и чувствительным зонам. Более 250 000 IPL-импульсов обеспечивают эффективное удаление даже самых тонких волосков.

Наш обзор продукции

Этот прибор чрезвычайно практичен и удобен и станет верным другом каждой ухоженной дамы. Эпилятор Philips Lumea SC1998/00 IPL имеет множество различных насадок, которые позволят вам удалить даже самые тонкие волоски с самых нежных и чувствительных участков тела. Подарите себе незабываемое ощущение мягкой, гладкой кожи с помощью нового прибора красоты от компании Phillips.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации