Обзор Samsung RB38T600ESA/EF

Обзор Samsung RB38T600ESA/EF

Samsung RB38T600ESA/EF

Холодильник — необходимый прибор для хранения продуктов в каждом доме. Благодаря низким температурам в нем продукты дольше сохраняют свой свежий вкус. Замена холодильника не имеет установленного срока. Если вашему холодильнику всего несколько лет, стоит провести необходимый ремонт. Однако если ему более десяти лет, то лучше купить новый современный холодильник, который будет безупречно служить вам долгие годы. Нередко покупка новой модели является срочной, поэтому сегодня мы представим вам наше предложение — холодильник Samsung RB38T600ESA/EF. В нем огромное количество места для хранения, как в холодильной, так и в морозильной камере. В приборе реализовано множество передовых технологий, которые гарантированно сохранят свежесть и качество ваших продуктов.

Обзор Samsung RB38T600ESA/EF

Обзор Samsung RB38T600ESA/EF

На рынке представлено большое разнообразие моделей с различными функциями и технологиями, что затруднит ваш выбор. Мы подробно остановимся на особенностях модели, которую мы вам представляем, потому что благодаря им управляемость становится намного лучше.

Технология Digital Inverter — это цифровой инверторный двигатель, обеспечивающий высокую энергоэффективность. Таким образом, вы получите более тихую и исключительно долговечную работу.

Space Max Technology™ — это улучшенная технология изоляции. Стенки холодильника очень тонкие, но прочные, что позволяет увеличить пространство для хранения внутри прибора.

Технология No Frost — благодаря ей вы получаете охлаждение без влаги, инея или льда. Его действие основано на постоянной циркуляции холодного воздуха внутри холодильника. Это гарантирует, что на стенках прибора не образуется иней или лед. Таким образом, ваш холодильник не будет нуждаться в размораживании, и ваши продукты дольше останутся свежими.

Обзор Samsung RB38T600ESA/EF

Технические особенности

Большая популярность бытовой техники Samsung обусловлена отличным соотношением ее технических параметров и стоимости. Samsung RB38T600ESA/EF имеет хороший класс энергопотребления A++ от A+++ до диапазона D. Это относит холодильник к моделям с хорошей энергоэффективностью и энергосбережением. Объем этого холодильного аппарата составляет 385 литров. Это позволяет хранить в нем большое количество продуктов питания. Годовое потребление энергии прибором достигает 264 кВт/ч. Это позволит вам значительно сэкономить на счетах за электроэнергию. Благодаря низкому уровню шума в 35 дБ, холодильник особенно подходит для тех из вас, кто любит спокойствие дома, наслаждаясь моделью постоянно. Холодильник выполнен в красивом сером цвете и имеет специальное покрытие inox, которое защищает от отпечатков пальцев на нем.

Размеры

При выборе холодильника следует учитывать, что размеры должны не только позволять разместить прибор в нужном месте, но и обеспечивать удобство его использования. Холодильник Samsung RB38T600ESA/EF имеет следующие размеры:

  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 59.5 см
  • Высота 203 см
  • Вес 71 кг

Холодильник

Холодильник имеет полезную емкость 273 литра. Внутри 5 полок из закаленного стекла и 4 дополнительные полки на дверце. Это позволяет хранить большое количество продуктов, а дополнительные полки на двери освобождают еще больше места внутри холодильника. В нем также имеются специальные отделения для хранения яиц, бутылок, овощей и фруктов.

Морозильная камера

Морозильная камера имеет полезный объем 112 литров. Имеет 3 отделения для хранения продуктов. Мощность замораживания составляет 13 кг за 24 часа, что гарантирует быстрое и качественное замораживание даже больших объемов ваших продуктов.

Особенности и технология

Внедрение инновационных технологий и передовых разработок расширяет доступные функциональные возможности и значительно увеличивает срок службы устройства. Наша модель имеет следующие характеристики:

  • Функция внутреннего освещения
  • Дверная сигнализация
  • Функция быстрого замораживания
  • Функция быстрого охлаждения
  • Технология цифрового инвертора — обеспечивает более эффективную работу с меньшим уровнем вибрации и шума, что приводит к более быстрому охлаждению и поддержанию необходимой температуры.
  • Технология No Frost — благодаря ей вы получите охлаждение без влаги и льда. Принцип его работы заключается в циркуляции холодного воздуха внутри холодильника.
  • Технология All Around Cooling — благодаря этой технологии ваши продукты будут хорошо охлаждены, где бы они ни находились в холодильнике, поскольку они получают охлаждение со всех сторон.
  • Технология Space Max — благодаря ей вы получите больше места для хранения, поскольку она создает дополнительную внутреннюю емкость без увеличения внешних размеров.

Наш обзор продукции

Холодильник Samsung RB38T600ESA/EF подходит для тех, кто хочет приобрести хороший, эффективный и надежный холодильник по очень разумной цене. Модель доступна по цене для широкого круга пользователей и прекрасно сочетает в себе технологичность и удобство использования, выполнена в компактном размере и большой емкости. Это, несомненно, один из самых надежных холодильников, который заслуживает вашего внимания.

Обзор Samsung RB38T600ESA/EF

Samsung RB38T630ESA/EF

Samsung RB38T630ESA/EF — холодильник с полезным объемом 376 литров. Он специально разработан для тех, кто не хочет идти на компромисс между качеством, эффективностью и устойчивостью. Модель RB38T630ESA/EF имеет современный дизайн, объединяющий новейшие функции и технологии, что делает ее идеальной для тех, кто стремится вести здоровый образ жизни.

Обзор Samsung RB38T600ESA/EF

Конструкция и размеры

Говоря о дизайне, следует упомянуть, что двери в этой модели обычно стандартно открываются, но если пространство не позволяет открывать их справа, есть возможность собрать двери так, чтобы они открывались слева. Прибор выполнен в графитово-сером цвете, подойдет для любой кухни и имеет размер 59.5х65.8203 см (ШхДхГ).

Общие технические характеристики

Прибор имеет полезный объем 376 л. Годовое потребление электроэнергии составляет 270 кВт/ч, что соответствует классу энергопотребления A++ от A+++ до D, что также способствует бесшумной работе вашего нового прибора — 35 дБ. Кроме того, холодильник оснащен бесшумным эко-компрессором, который выдвигает на передний план ряд преимуществ, которые можно заметить уже при первом использовании: низкое энергопотребление и низкий уровень вибрации.

Кроме того, двери и уплотнитель холодильника оснащены антибактериальной защитой, включающей специальные добавки для защиты пользователей от бактерий, которые неизбежно прилипают к их поверхности. Возможность автономной работы без электричества до 18 часов., Позволяет прибору продолжать охлаждать хранящиеся продукты, даже если подача электроэнергии прекращается на некоторое время.

Холодильник

Холодильник удобно разделен на две зоны: охлаждения (верхняя зона) и замораживания (нижняя зона). Оба просторны и очень хорошо структурированы. Холодильник имеет полезную емкость 264 л., 5 внутренних полок из закаленного стекла, 5 полок на каждой дверце и выдвижной ящик для овощей и фруктов — Влажность свежая. Отделение для овощей и фруктов — это не просто просто щедрое место для хранения, но и важная часть вашего холодильника.

Находясь в контролируемой среде, они сохраняют свою свежесть в течение более длительного периода времени, потому что благодаря воздушным потокам и регулированию внутренней влажности фрукты не обезвоживаются, сохраняя свой внешний вид и вкус до 30 дней.

Firzer

Морозильное отделение имеет полезный объем 112 л., 3 прозрачных ящика и мощность замораживания 13 кг/24ч.  Функция быстрой заморозки идеально подходит для включения при хранении свежих продуктов. Например, если мясо не заморожено, с помощью этой функции, когда вы положите его в морозильную камеру, она не сможет частично разморозить уже имеющееся в морозильной камере мясо. Функция автоматически отключается примерно через 5 часов после выравнивания температуры для всех продуктов питания.   

Функции и технологии

 Технология No Frost, которой оснащена эта модель, предотвращает образование льда в морозильной камере. В дополнение к другим моделям холодильников с технологией No Frost, двухдверный холодильник оснащен новой технологией, а именно NeoFrost All-Around Cooling . Благодаря двум технологиям охлаждения, управляемым совершенно отдельно, система All-Around Cooling позволяет точно и независимо устанавливать температуру как в холодильнике, так и в морозильной камере. Между двумя отделениями нет воздухообмена, что позволяет избежать переноса запахов, а также высыхания хранящихся продуктов.  

В заключение

Холодильник с морозильником RB38T630ESA/EF от Samsung, может обеспечить очень экономичное и качественное охлаждение и замораживание свежих продуктов в двух своих отделениях без образования льда или переноса неприятных запахов внутри отделений, чтобы вы могли наслаждаться идеально сохраненными, свежими продуктами в течение длительного времени.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации