Отзыв о фене Remington AC9096

Отзыв о фене Remington AC9096

Remington AC9096

Если вы из тех женщин, которые не идут на компромисс в вопросах внешности и хотят выглядеть сногсшибательно в каждый момент своей повседневной жизни, то вы попали по адресу! Фен Remington AC9096 с множеством функций и исключительной мощностью в работе позаботится о безупречном виде ваших волос!

Отзыв о фене Remington AC9096

Отзыв о фене Remington AC9096

Обзор Remington AC9096

Фен Silk — благодаря эксклюзивной серии фенов Silk с множеством насадок вы легко и быстро уложите волосы и сделаете укладку. Соберите вокруг себя все взгляды, выглядя как у дорогого парикмахера, с помощью этого нового продукта!

6 настроек — благодаря 6 различным настройкам скорости и температуры вашего нового фена вы сможете ухаживать за волосами именно с той интенсивностью, которую вы хотите. Хотите ли вы получить сухие волосы за считанные минуты после купания или нуждаетесь в легкой укладке, этот прибор даст вам возможность сделать все это.

Ионизация — благодаря ионам, излучаемым феном, нет опасности повреждения волос, даже при ежедневной обработке феном. Отрицательные ионы защищают волосы от теплого потока воздуха и делают их мягкими и блестящими.

Холодный воздух — идеальная функция для летней жары, а также для тех из вас, кто предпочитает сушить волосы при более низкой температуре.

Диффузор — благодаря диффузору, входящему в комплект фена, вы можете легко и быстро уложить волосы в мягкие и плавные волны. Придайте себе современный, стильный вид в любой момент вашей повседневной жизни, не проводя часы перед зеркалом и не тратя огромные деньги на парикмахера.

См. подробнее

Дизайн

Прибор имеет современный дизайн. Выполненный в красном цвете, он станет идеальным косметическим аксессуаром для каждой дамы. Ручки регулировки мощности обдува и температуры воздушного потока, расположенные на ручке прибора, делают его использование чрезвычайно простым и удобным.

Характеристики

Фен имеет 2 скорости выходной воздушной струи. Более мощный предназначен для влажных волос, а более слабый — для легкой сушки феном влажных волос. Возможность выбора между 3 температурными режимами чрезвычайно удобна для тех, кто предпочитает избегать высокотемпературной обработки волос. Кроме того, фен имеет несколько дополнительных функций — ионизация, холодный воздух, кнопка турбо, держатель для подвешивания. Его мощность 2400 Вт гарантирует высокоэффективную работу. Его керамическое покрытие в сочетании с отрицательными ионами заботится о мягкости и блеске ваших волос!

Наш обзор продукции

Прямые или вьющиеся? Высушите или слегка уложите? Независимо от того, какую прическу вы предпочитаете и в чем нуждаются ваши волосы, новый фен Remington AC9096 готов предоставить вам это! Привлеките к себе внимание, создав образ парикмахера — и все это в домашних условиях — быстро и совершенно бесплатно!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации