Отзыв о Star-Light 50DM7700

Отзыв о Star-Light 50DM7700

Star-Light 50DM7700

Погрузитесь в картину, наполненную богатой палитрой цветов и оттенков в сочетании с четкими деталями непревзойденной контрастности. Теперь вы можете смотреть изображения в качестве 4K Ultra HD и по-настоящему наслаждаться всем содержимым. Все это теперь возможно с телевизором Star-Light 50DM7700, который сочетает в себе цену, качество на хорошем уровне, а также богатую гамму цветов и визуальных деталей даже в самых темных сценах изображения.

Отзыв о Star-Light 50DM7700

Обзор Star-Light 50DM7700

Телевизор разработан таким образом, чтобы дополнять качество звука, изображения, как если бы вы были зрителем в кинотеатре. Star-Light 50DM7700 обогащен новейшими технологиями, почти все порты находятся на виду, что облегчает подключение к большему количеству источников каналов. Модель также оснащена слотом CI+, который расположен на задней панели телевизора. Слот обеспечивает доступ к кодированным каналам. Он используется для цифрового вещания и защищает пользователя от незаконного просмотра платных или запрещенных телеканалов. Эта функция предоставляет своему владельцу возможность записывать или сохранять контент, а также отключать рекламу.

Дизайн

Star-Light 50DM7700 сохранил стиль и основные линии своих предшественников, отличается чрезвычайно тонкой и красивой рамкой. Благодаря этому его дисплей выглядит огромным и создает ощущение изысканного декора, который так хорошо вписывается в любой стильный дом.

Основные характеристики

Star-Light 50DM7700 — идеальный выбор для вас благодаря большому плоскому дисплею с диагональю 50 дюймов и классическому современному черному цвету. Диагональ 127 см делает его одним из самых больших телевизоров. Его разрешение составляет 4K Ultra HD с разрешением 3840 x 2160 пикселей. Основные функции изображения: цифровое шумоподавление, деинтерлейс, улучшение изображения Динамический контраст, комбинированный фильтр и другие. Имеется три порта HDMI, а также слот CI+ /один блок/ . Операционная система телевизора — Android TV 9.0. В магазине Google Store с типом процессора — четырехъядерный и объемом памяти — 8 ГБ. Вес телевизора составляет 13.9 кг /брутто/ и 10 кг /со стойкой/ .

Аудио

Доступная аудиосистема на данном устройстве — стерео с двумя динамиками. Мощность каждого из них составляет 8 Вт, а общая мощность — 16 Вт. Аудио технологии — эквалайзер, NICAM Stereo, есть возможность воспроизведения видео, антенный вход и встроенный медиаплеер. Благодаря всему этому вы можете спокойно наслаждаться чистым многомерным звуком.

Разъемы

Помимо впечатляющих технических характеристик, этот телевизор также обладает эксклюзивными опциями, одной из самых важных среди которых является сетевое подключение: беспроводное. С его помощью вы можете безопасно пользоваться любимым интернет-пространством, делиться своими радостными моментами и слушать любимые песни. Только сейчас, передавайте контент с YouTube и наслаждайтесь настоящим кино с такими программами, как Netflix. Вы также будете иметь доступ к большинству социальных сетей, таких как: Facebook, Pinterest, Google и многим другим.

Наш обзор продукции

Этот телевизор является одним из лучших 50-дюймовых смарт-телевизоров, доступных на рынке по цене. Его качество находится на очень высоком уровне, что касается: изображения и его великолепных 4K-изображений, богатых реалистичными деталями и текстурами, звука, его красивого элегантного дизайна, который представляет вам чистейшее изображение. Модель заслуживает внимания, поскольку устанавливает стандарты качества и цены, которыми можно наслаждаться, не выходя из дома.

Отзыв о Star-Light 50DM7700

Star-Light 55DM7700

Ищете картинку с богатой цветовой палитрой, чтобы вы могли насладиться каждым оттенком, или впечатляющее качество изображения, оптимизирующее контрастность настолько хорошо? Правильным выбором для вас будет телевизор Star-Light 55DM7700 . Благодаря исключительному качеству изображения 4K Ultra HD и передовым технологиям он перенесет вас в мир домашнего кино в центре вашего дома.

Отзыв о Star-Light 50DM7700

Обзор Star-Light 55DM7700

Благодаря красивому и элегантному дизайну, создающему ощущение чистоты и богатства красок изображения. Спроектированный в стиле мягкой рамки, независимо от того, откуда вы смотрите фильм, он устанавливает новые стандарты для наслаждения захватывающим кинопросмотром.

Это телевизор, который нужен вам, чтобы открыть для себя широкий спектр контента в одном месте и получить максимальное удовольствие от просмотра. Благодаря технологии Smart tv у вас есть возможность автоматически передавать данные со смартфона на телевизор и представлять нужный вам контент.

Гладкий пульт дистанционного управления делает его простым и удобным в использовании и позволяет быстро искать по всему содержимому: от меню телеканалов до игр, приложений, видео и подключения.

Отзыв о Star-Light 50DM7700

Дизайн

Модель отличается чистым и элегантным дизайном, выполненным в серебристом цвете.Узкая декоративная рамка придает телевизору изысканный вид, который гармонично впишется в любую современную обстановку. Созданный в безупречном стиле с любого ракурса и классическим дизайном, он создает комфорт. Погрузитесь в один из наших самых впечатляющих киносеансов. С ним каждая комната в доме будет для вас самой лучшей. Независимо от стиля обстановки, вы получите интерьер, наполненный свежестью.

Основные характеристики

Star-Light 55DM7700 имеет основные линии своих предшественников, снова полагаясь на тонкую и красивую рамку. Он оснащен 55-дюймовым дисплеем, благодаря которому телевизор кажется огромным. Качество изображения обеспечивается светодиодным дисплеем 4K, который был значительно улучшен и дает истинное ощущение безупречного качества изображения. Его диагональ составляет 140 см, а разрешение — 4K Ultra HD с разрешением 3840 x 2160 пикселей. Тип дисплея — плоский. Его операционная система — Android TV 9.0. В магазине Google Store, что делает его еще более предпочтительной моделью. Его вес составляет 14.5 кг / брутто / , а с подставкой составляет 11.5 кг. Его мощность в 100 Вт обеспечивает максимальную эффективность работы, основанную на очень низких затратах на электроэнергию. Модель имеет 3 порта для кабеля HDMI, что позволяет подключить ее к компьютеру.

Аудио

Доступны следующие аудиотехнологии: эквалайзер, NICAM Stereo.Он имеет возможность подключения двух динамиков, общая мощность которых составляет 16 Вт. Качество звука кристально чистое, и через него вы можете наслаждаться любимыми песнями, будучи окруженным чистым, высококачественным звуком из нескольких измерений, который переносит вас в саму сцену.

Разъемы

Среди всех доступных дополнений и параметров не последнее место занимает возможность подключения, предлагаемая моделью. Погрузитесь в огромное разнообразие контента, доступного в таких приложениях, как: YouTube, Netflix. Вы также имеете доступ к большинству социальных сетей, таких как Facebook, Pinterest, Google, чтобы смотреть последние фильмы, телепередачи, документальные фильмы, события в мире и многое другое в одном месте. Просто сидите и наслаждайтесь моментом. Star-Light 55DM7700 имеет ряд дополнительных разъемов и соединений, а именно: 3 x HDMI 1 x RJ-45 1 x S/PDIF CI+ разъем 2 x USB 1 x AV 1 x RF.

Наш обзор продукции

Развлечения становятся по-настоящему реалистичными, когда изображение, цвет, контраст и четкость телевизора сочетаются с захватывающим многомерным звуком. Оживите сцены с помощью ярких бликов, темных оттенков и более насыщенных цветов.Будьте готовы к четким деталям с непревзойденной контрастностью. Star-Light 55DM7700 — это решение, которое обеспечивает непревзойденное качество изображения и яркие цвета, погружая вас в атмосферу кинематографа у себя дома.

Отзыв о Star-Light 50DM7700

Star-Light 65DM7700

Все, что вам нужно, чтобы найти тонны разнообразного контента в одном месте, в сопровождении насыщенных цветов, кристального звука и качества, чтобы максимально использовать ваш дом, — это телевизор Star-Light 65DM7700. Монитор обеспечивает невероятно высокое качество изображения в формате 4K Ultra HD, благодаря чему картинка выглядит невероятно реалистично и отличается фантастической детализацией, настолько, что вы чувствуете себя участником происходящего на экране.

Отзыв о Star-Light 50DM7700

Обзор Star-Light 65DM7700

Телевизор Star-Light 65DM7700 создан, чтобы развлекать вас, выводя все, что вы смотрите, на новый уровень. Будь то кино, спорт или игры, он обеспечивает истинное изображение 4K с реалистичными цветами и мельчайшими деталями.

Технология Smart TV позволяет быстро и легко устанавливать дополнительные приложения с телефона или планшета, обеспечивая полный доступ в интернет, общаться с друзьями и знакомыми в социальных сетях, смотреть любимые фильмы и видео, играть в игры.

Благодаря Android TV 9.0. В операционной системе Google Store у вас есть быстрый доступ к таким приложениям, как Google, Facebook, Messenger, Skype, YouTube, Netflix и многим другим.

Отзыв о Star-Light 50DM7700

Дизайн

Дизайн телевизора состоит из гладкой, современной, серебристой рамы, которая органично впишется в ваш интерьер. Благодаря своему прекрасному свечению, он станет частью вашей личной галереи как произведение искусства и добавит последний штрих уникальности выбранному вами декору.

Основные характеристики

Телевизор Star-Light 65DM7700 выполнен в серебристом цвете. Это один из самых доступных LED-телевизоров на рынке. При потребляемой мощности 118 Вт вы получаете хорошую эффективность работы при минимальных затратах на электроэнергию.

Дисплей 65″ /плоский/, а его диагональ составляет 165 см, что делает его относительно большим и изысканным. Его вес составляет 24 кг / брутто / и 18.5 кг/вкл. подставку/. Разрешение 4K Ultra HD с 3840 x 2160 пикселей.

Телевизор оснащен двумя динамиками мощностью 8 Вт каждый.Он имеет 3 кабельных порта HDMI, через которые можно подключить компьютер. Объем памяти составляет 8 Гб. Модель также оснащена слотом CI+, что очень важно, поскольку избавляет от необходимости использования большого количества кабелей и упрощает использование.

Аудио

Аудиотехнология телевизора — эквалайзер, NICAM Stereo. Он оснащен двумя динамиками общей мощностью 16 Вт. Эта мощность в сочетании с дополнительными технологиями перенесет вас и погрузит в магию кристально чистого и четкого звука, наслаждаясь тонкими звуковыми деталями воспроизводимого видеоконтента.

Разъемы

Помимо всех прочих функций, модель также имеет встроенный медиаплеер, с помощью которого вы можете наслаждаться неограниченным количеством видео, музыки, фотографий превосходного качества из интернета или из вашей личной коллекции. Беспроводное сетевое подключение позволяет быстро синхронизировать смартфон или планшет с любым телевизором по беспроводной сети. Star-Light 65DM7700 имеет ряд дополнительных разъемов и соединений, а именно: 3 x HDMI 1 x RJ-45 1 x S/PDIF CI+ разъем 2 x USB 1 x AV 1 x RF.

Наш обзор продукции

Star-Light 65DM7700, несомненно, является одним из лучших телевизоров не только компании, но и на рынке. Все, что мы могли бы сказать об этом телевизоре, было бы слишком мало.Качество и цена так хорошо слились воедино. Благодаря большому дисплею, качеству изображения, кристальному звуку и тысячам приложений это отличное вложение для вашей семьи.Наслаждайтесь своим домом с помощью Star-Light 65DM7700 для более красивого дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации