Добавьте немного «очарования» саду

Добавьте немного

Несколько идей, как превратить сад в отражение своего персонажа.

Когда начать?
• Добавить „цвет“ в проходах: как это сделать? Например, добавьте в качестве конца окантовку переулка, которая контрастирует с основным цветом тротуара. Выберите цвет, который вам больше всего нравится, и он подарит настроение саду..

Добавьте немного

Добавьте немного

Если вы предпочитаете естественную красоту природы, вы можете оформить дорожки всего несколькими плитками и широкими швами, которые будут выделяться на фоне натурального гравия, декоративных камней или травы. Тебе решать.

Добавьте немного

Добавьте немного

• Настроить напольное покрытие, есть разные способы оставить свой „отпечаток“. Здесь мы не комментируем многие возможности, которые вы можете найти на рынке, и буквально оставляем след на асфальте во дворе своими ладонями или ладонями детей, вы, конечно, можете отмечать свои шаги, но наши предложения немного другие, например:

Читайте также:  Суглинистые почвы

Подчеркните, наметьте игровую площадку для шашек или садовых шахмат, используйте напольное покрытие как своеобразную палитру для украшения террасы или веранды, детских площадок во дворе…

Добавьте немного

Добавьте немного

Добавьте немного

Добавьте немного

• Создавайте собственное искусство — используйте повседневные вещи, чтобы добавить очарования своему месту, например, старые детские игрушки могут стать украшением качелей или песочницы во дворе. Превратите старую посуду в горшки для цветущих цветов или трав, чтобы поставить вдоль дорожки или в беседке, рядом с мангалом, вдоль перил террасы … все зависит от вас.

Добавьте немного

Лекция 34. Ф.Й. Гайдн Общая характеристика.

• Сделайте садовую технику декоративным элементом. Например, садовый фонтан может выглядеть очень красиво, поместите нестандартную приподнятую ветку для цветущих сезонных растений, чтобы отделить их от травы и снабдить необходимой почвой, или украсить площадку для компостирования, придать ей форму, чтобы она стала частью ландшафта..

Не бойтесь смешивать предметы с разным функционалом. Комбинируйте структуры и цвета, чтобы добавить свои собственные „очарование“ в пространстве, которое вас окружает. Помните, что это ваше место, где можно поиграть, повеселиться, расслабиться или расслабиться, и, возможно, все это … и не только для вас.

Больше предложений по дизайну в “Идеи для сада 2020”.

‘data-description = «Не бойтесь смешивать элементы с разной функциональностью.»>
Добавьте немного

Не бойтесь смешивать предметы с разным функционалом.
Источник: www.semmelrock.bg

Цветок, Который Растет Вечно | Распаковываем Блюм Сюрприз Секретный сад

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации