Обзор Dell P2719H

Обзор Dell P2719H

Dell P2719H

Монитор Dell P2719H — это новый многофункциональный монитор, который можно использовать как дома, так и в офисе, благодаря супер узким рамкам вы можете без проблем использовать два монитора вместе, особенно учитывая тот факт, что он является многофункциональным. Это означает, что вы можете отрегулировать высоту или повернуть монитор в удобное для вас положение. Если вам нужен новый монитор, который будет воспроизводить нужный вам контент с непревзойденным качеством, то эта модель может стать идеальным решением для вас.

Обзор Dell P2719H

Технические характеристики

Дизайн монитора, возможно, является одним из лучших атрибутов компании. Я думаю, что они делают довольно хорошую работу по созданию эстетически приятного оборудования, но оно не всегда функционально. В случае с Dell P2719H он одновременно функционален и приятен на вид. Dell P2719H имеет супертонкие, почти незаметные ободки вокруг экрана.Нижняя часть довольно тонкая, с логотипом Dell, и немного толще остальных ободков. Весь корпус сделан в основном из пластика, но, тем не менее, он прочный и качественный. На задней панели монитора размещен логотип бренда Dell, а в правом нижнем углу монитора производитель разместил элементы управления настройками. Возможно, главным достоинством дизайна Dell P2719H является его адаптивность. Возможность регулировки по высоте, наклона и поворота. Dell P2719H имеет качество Full HD с разрешением 1920 x 1080 пикселей, работает на частоте 60 Гц.

Возможности подключения и технические характеристики

Этот монитор обеспечивает 72% (CIE 1931) цветового охвата, что хорошо подходит для общего потребительского использования. Кроме того, в монитор встроена технология «без мерцания», которая помогает сделать просмотр контента более легким и плавным. Цвета приятные на вид, не перенасыщенные, но достаточно естественные и яркие, чтобы наслаждаться фотографиями и видео в максимально четком формате. Белые — четкие, а черные — насыщенные. В целом это хороший монитор для повседневного потребительского использования. Подключение монитора осуществляется через HDMI, Display port или VGA, монитор также оснащен 5 портами USB для воспроизведения контента с внешнего источника. Кроме того, монитор совместим с VESA 100×100, что позволяет крепить его непосредственно на стену в вашем доме.

В заключение

Dell P2719H — отличный монитор для потребителей. Главной изюминкой монитора является возможность регулировки высоты, наклона и точек поворота монитора. Благодаря насыщенным и четким цветам и возможности подключения к различным материалам на внешней памяти, вы сможете наслаждаться любым контентом прямо не выходя из дома.

Обзор Dell P2719H

Dell SE2717H

Трудно представить себе лучший 27-дюймовый игровой монитор, чем Dell SE2717H. Он обеспечивает точность цветопередачи и функцию FreeSync, которая отлично подойдет для широкого спектра игровых систем. Если вы любитель игр и хотите погрузиться в непревзойденный игровой процесс, то этот игровой монитор должен быть у вас.

Обзор Dell P2719H

Дизайн

Размеры монитора составляют 621.1 мм x 185.4 мм x 458.7 мм (Д x Ш x В), а диагональ дисплея составляет 27 дюймов. Ободок монитора довольно тонкий — около 10 мм в верхней части и 15 мм в нижней. Ободок плотно прилегает, поэтому между ним и экраном не слишком много линий. Материал, из которого он изготовлен, — глянцевый пластик. Маленькие кнопки расположены по нижнему краю панели.Они не выступают, поэтому вы должны найти их на ощупь. Чтобы включить питание, нажмите на светодиод. Подставка обеспечивает только регулировку наклона. Нет функции поворота или изменения высоты.

Обзор Dell P2719H

Характеристики

Адаптивная синхронизация занимает центральное место в списке функций SE2717H. FreeSync от AMD обеспечивает соответствующую частоту обновления в диапазоне 48-75 Гц. При относительно низком количестве пикселей несложно поддерживать частоту кадров выше 48 FPS даже на скромно оснащенной игровой системе. SE2717H выглядит довольно привлекательно. В дополнение к уже упомянутым характеристикам, его подсветка не мерцает, цвета очень точные, а контрастность чрезвычайно глубокая. Дисплей имеет максимальный угол обзора 178 градусов с типичным коэффициентом контрастности 1000:1 и динамическим коэффициентом контрастности 8000000:1, а его оптимальное разрешение составляет 1920 x 1080p. Входы для подключения включают по одному порту HDMI и VGA.

В заключение

Монитор Dell 27 SE2717H Gaming LED IPS может похвастаться функциональностью и воспроизводимым качеством изображения. Один из лучших мониторов на рынке для любителей сильных игровых впечатлений. Вы можете играть в любимые игры и наслаждаться плавными движениями, насыщенными цветами и сверхглубоким контрастным изображением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации