Обзор Electrolux LNT3LE34W4

Обзор Electrolux LNT3LE34W4

Electrolux LNT3LE34W4

Холодильник — один из самых важных кухонных приборов в вашем доме, и когда вы выбираете его, вы должны думать о том, что он будет использоваться в течение длительного периода времени. В отличие от других кухонных приборов, его можно считать сердцем вашего дома. Для этого есть много причин, но самые важные — это то, что он работает круглосуточно, чтобы сохранить ваши продукты свежими как можно дольше. У нас есть подходящий для вас продукт. Холодильник Electrolux LNT3LE34W4, который имеет большое пространство для хранения и множество передовых технологий. С ним у вас будет большое пространство для хранения свежих продуктов в течение длительного периода времени. Для каждой семьи чрезвычайно важно иметь качественный и надежный холодильник.

Обзор Electrolux LNT3LE34W4

Обзор Electrolux LNT3LE34W4

Сегодня большинство потребителей ищут для своих домов такие холодильники, которые были бы удобны, практичны, совершенно просты в использовании и прослужили бы долгие годы. Поэтому они должны быть изготовлены из хорошего и прочного материала, а также иметь достаточно места для хранения. Модель Electrolux LNT3LE34W4 готова предложить вам лучшее на рынке, дополненное множеством дополнительных функций и возможностей. Он имеет очень хороший энергетический рейтинг A++, который обеспечивает очень низкое годовое потребление энергии — 239 кВт/ч.

Технические особенности

Существует множество факторов и условий, определяющих качество холодильника. Одним из самых важных, несомненно, является его энергетический класс. Наша модель имеет класс энергопотребления A++ от A+++ до D, что обеспечивает довольно высокую оптимальную производительность без потребления лишней энергии. Уровень шума составляет 40 дБ, гарантированно не нарушая ваш покой неприятными звуками. Объем емкости прибора составляет 329 литров, что позволяет хранить большое количество продуктов, удовлетворяющих потребности всей вашей семьи. Его годовое потребление энергии достигает 239 кВт/ч. Прибор оснащен подставкой для яиц, благодаря которой они легко вставляются и не смещаются при извлечении. В нем также имеется держатель для бутылки, который сделан с целью достижения максимального удобства при извлечении и втягивании. Дизайн холодильника имеет красивый белый цвет.

Размеры

Electrolux LNT3LE34W4 имеет ширину 59.5 см, глубина 64.7 см и ростом 185 см. Его масса составляет 67.1 кг. Размеры холодильника очень практичны, так как обеспечивают нам удобство его использования.

Холодильник

Холодильник имеет полезный объем 220 л, с 2 полками из закаленного морозостойкого стекла и 1 дополнительной полкой на двери. Это позволяет хранить большое количество продуктов, а дополнительная полка на дверце освобождает еще больше места внутри морозильной камеры. Система размораживания холодильника автоматическая, а материал полок — стекло.

Морозильная камера

Морозильная камера имеет чистый объем 109 литров. Имеет 3 отделения. Это позволяет хранить большое количество продуктов в течение длительного периода времени благодаря системе замораживания. Мощность замораживания составляет 5 кг в 24 часа. Это гарантирует, что ваши любимые продукты будут заморожены быстро, легко и качественно. Система оттаивания работает в ручном режиме.

Характеристики

Холодильник также оснащен некоторыми современными функциями, которые обеспечивают гораздо больше удобства в вашем доме. Вот они:

  • светодиодное освещение
  • Технология LowFrost — система с низким уровнем размораживания, которая позволяет быстро и легко размораживать продукты
  • Технология ColdSense — система полного контроля температуры

Наш обзор продукции

Electrolux LNT3LE34W4 — правильный выбор для каждой современной семьи.Это первоклассный холодильник с морозильником. С ним вы будете хранить любимое мясо, яйца, овощи и фрукты в оптимальных условиях. Он предназначен для качественного выполнения своих функций путем удовлетворения потребностей пользователей. Доступная по разумной цене, модель отвечает ожиданиям каждой семьи.

Обзор Electrolux LNT3LE34W4

Electrolux LNT3LE34X4

Если вы ищете высококачественный холодильник для своего дома или нуждаетесь в дополнительном холодильнике, ознакомьтесь с нашим предложением модели с отличными функциями и программами. Холодильник Electrolux LNT3LE34X4 имеет красивый и чистый дизайн. Спроектирован так, чтобы хорошо выполнять свои функции, оправдывая ожидания большинства покупателей. Среди хороших качеств модели можно отметить отличную гибкость внутренних отделений, отделку из нержавеющей стали и, не в последнюю очередь, хорошую цену. Если вы настаиваете на высоком качестве ваших пищевых продуктов, то наша модель подходит для вас.

Обзор Electrolux LNT3LE34W4

Обзор Electrolux LNT3LE34X4

Этот любимый многими домохозяйствами холодильник в шведском стиле оснащен морозильной камерой с большой мощностью замораживания — 5 кг за 24 часа. С ним вы можете хранить продукты в течение длительного времени. Морозильная камера с полезным объемом 109 литров предлагает варианты, обеспечивающие достаточное пространство для хранения мелких и крупных предметов. Electrolux LNT3LE34X4 — отличный выбор как для небольших, так и для крупных домохозяйств. Характеристики, которыми обладает холодильник, делают его еще более предпочтительным среди других, представленных на рынке.

Технология Low Frost — это функция, благодаря которой холодильник размораживается гораздо реже и не увеличивает потребление энергии. Он экономит ваши усилия, значительно уменьшая образование льда, что в свою очередь экономит вам много работы. Выберите холодильник, который заботится о вас.

Технические особенности

Когда вы планируете купить холодильник, первое и самое важное — это его характеристики и размеры. Эта модель имеет большой объем вместимости 329 литров. Благодаря этому у вас есть возможность хранить большое количество продуктов питания, которые являются необходимостью для вас и вашей семьи. Имея рейтинг энергоэффективности A++ из диапазона от A+++ до D, он соответствует лучшим стандартам энергоэффективности. Годовое потребление электроэнергии составляет 239 кВт/ч.

Благодаря низкому уровню шума в 40 дБ, холодильник соответствует громкости нормальной человеческой речи, что делает его отличным выбором для тех, кто любит тишину в доме. Electrolux LNT3LE34X4 имеет красивый дизайн и цвет -inox, который имеет специальное покрытие против отпечатков пальцев.

Размеры

Размеры холодильника хорошо подходят для размещения не только на кухне, но и в других желаемых помещениях. Ширина модели составляет 59.5 см, глубина — 64.7 см, а рост — 185 см. Вес составляет 67.1 кг.

Холодильник

Холодильник имеет полезный объем 220 литров и оснащен 2 полками из прочного стекла, а также 1 дополнительной полкой на двери. Это позволяет хранить большое количество продуктов, а дополнительные полки на дверце обеспечивают еще больше пространства внутри прибора. Система размораживания холодильника автоматическая. Система циркуляции воздуха с вентиляторами организована следующим образом. Модель также имеет специальные отделения для яиц и бутылок.

Морозильная камера

Морозильная камера имеет полезный объем 109 литров и 3 отделения. Это позволит вам заморозить большое количество ваших любимых продуктов. Мощность замораживания 5 кг за 24 часа гарантирует, что ваши продукты будут заморожены быстро и качественно. Система размораживания морозильной камеры является ручной. Это означает, что раз в год полезно выключать и размораживать морозильную камеру.

Характеристики

В настоящее время в большинстве современных холодильников имеются различные функции, которые с каждым годом становятся все более инновационными. Они способствуют лучшей работе оборудования и надлежащему сохранению качества продукции. Особенности и технологии, которыми обладает наша модель, следующие

  • Светодиодное освещение — светодиодные светильники на приборе способствуют лучшей видимости продуктов, находящихся внутри, и при этом являются энергосберегающими
  • Технология Low Frost — функция, благодаря которой морозильная камера размораживается реже благодаря образованию меньшего количества льда, что экономит ваши силы и энергию
  • Технология Cold Sense — функция, позволяющая полностью контролировать температуру. Датчики также контролируют температуру в холодильнике и регулируют ее при необходимости

Наш обзор продукции

Когда речь заходит о качественных холодильниках, разговор, безусловно, сводится к марке Electrolux. Холодильник Electrolux LNT3LE34X4 подходит для любой семьи, которая хочет обеспечить идеальные условия хранения и качество продуктов. Наша модель имеет стильный дизайн, отличное качество сборки, ряд функциональных возможностей и особенностей, а также акционную цену, доступную каждому.

Обзор Electrolux LNT3LE34W4

Electrolux LNT5MF32U0

Компания Electrolux выделяется разнообразием продукции, которую она предлагает потребителям, и бытовая техника входит в их число. Так, холодильник Electrolux LNT5MF32U0, входящий в серию 600 Pro No Frost, производится в Швеции производителем бытовой техники Electrolux, где в последние годы он стал вторым по величине производителем бытовой техники в мире.

Обзор Electrolux LNT3LE34W4

Конструкция и размеры

Дизайн этого устройства очень привлекателен, оно выделяется на фоне дверей благодаря поверхности из нержавеющей стали с защитой от отпечатков пальцев и серым эмалированным бокам, идеально вписываясь в любой уголок вашего дома. ЖК-дисплей, расположенный внутри с сенсорными кнопками управления, контролирует 2 температурные зоны. Органы управления прибором содержат: индикатор температуры в зоне охлаждения/замораживания; переключатель температуры в зоне охлаждения/замораживания Предупреждающий индикатор секции морозильника; быстрая заморозка; функция Action Cool; функция Vacation; работа в режиме ECO; сигнал об открытой двери. Чтобы запустить холодильник, нажимайте термочувствительную кнопку, пока не загорятся все светодиоды. При каждом нажатии кнопки на экране отображается заданная температура. Выбор температуры в холодильной зоне осуществляется последовательно, от +2°C до +8°C. Размеры холодильника: 59.5x65x186 см (ШхДхГ).

Общие технические характеристики

Electrolux имеет очень хорошую степень изоляции и способен работать без электричества в течение 18 часов без разложения продуктов. Холодильник обеспечивает диапазон от 2°C до 8°C, в то время как температура в морозильной камере может варьироваться от -16°C до -24°C. Эта модель очень энергоэффективна в работе: годовое потребление электроэнергии составляет 311 кВтч. Он также очень тихий, уровень шума составляет 42 дБ.

Холодильник

Из максимального объема нетто 324 литров 230 литров отводится под холодильник. Внутри холодильник имеет 3 полки из пластика и стекла, а также 2 дополнительные полки на двери для хранения бутылок, соусов и т.д.  ЭКО-освещение в морозильном отделении, обеспечивающее четкий, яркий свет в каждом уголке устройства. Уровень освещенности немного повышается, когда мы открываем дверь. Кроме того, светодиодная технология потребляет в 10 раз меньше энергии, чем стандартная технология, и служит в течение всего срока службы устройства. Для регулирования температуры Electrolux имеет 2 электронных термостата для холодильника и морозильной камеры внутри прибора. 

Морозильная камера

Морозильные отделения предлагают множество вариантов замораживания. Стеклянные полки и ящики снимаются, чтобы обеспечить дополнительное пространство в морозильной камере. Мощность замораживания прибора составляет 8 кг мяса или других продуктов за 24 часа. Емкость 94 л разделена на 3 больших отсека для хранения, чтобы вы могли хранить продукты организованно.

Функции и технологии

Этот холодильник оснащен множеством передовых функций и технологий, а именно: функция Holiday, Action Cool, электронный контроль температуры, быстрая заморозка, звуковое оповещение, система оповещения о высокой температуре, технология Multiflow, TwinTech™, NoFrost. Технология Vacation снижает энергопотребление, когда вы находитесь в отпуске, что позволяет сократить расход электроэнергии. Технология Multi Flow от Electrolux обеспечивает оптимальный уровень влажности в холодильнике. Продукты дольше сохраняют свой вкус и текстуру благодаря независимым системам динамического охлаждения воздуха в холодильной и морозильной камерах.

В заключение

Холодильник Electrolux LNT5MF32U0 — идеальный выбор для тех, кто не идет на компромиссы в отношении качества продуктов в своем доме. Он сохранит ваши продукты свежими и вкусными как можно дольше, обеспечивая идеальные условия хранения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации