Обзор Samsung VCC43Q0V3B

Обзор Samsung VCC43Q0V3B

Samsung VCC43Q0V3B 

Twin Chamber System™ — благодаря этой системе Samsung пылевая камера разделена на две отдельные части. Это повышает эффективность и долговечность вашей бытовой техники.

Экономичность и отсутствие хлопот — больше нет необходимости часто покупать и заменять мешки для сбора пыли в вашем пылесосе. Благодаря системе Chamber System™ в вашем пылесосе вместо мешка установлен контейнер, что делает его обслуживание чрезвычайно простым и удобным.

Дышите легко — благодаря фильтрации HERA воздух, выходящий из вашего пылесоса, максимально очищается, предотвращая попадание мелких частиц пыли в воздух вашего дома. Таким образом, вы защищены от возникновения респираторных заболеваний или аллергии.

Обзор Samsung VCC43Q0V3B

Дизайн

Дизайн этого пылесоса современный и стильный. Выполненный в синем цвете, он прекрасно впишется в интерьер вашего дома, даже если вы будете хранить его на видном месте в вашем доме.

Размеры и основные характеристики

Размеры безмешкового пылесоса Samsung VCC43Q0V3B удобны и практичны (Ш x В x Г) 280 мм x 238 мм x 395 мм, а его вес составляет всего 4,2 кг. Подходит для сухой чистки. В зависимости от очищаемой поверхности его эффективность относится к различным классам, а именно: при чистке ковров — класс D; при чистке твердых напольных поверхностей — класс A; с точки зрения выбросов пыли этот прибор относится к классу энергопотребления E. Телескопическая трубка позволяет легко и удобно очищать даже труднодоступные места в вашем доме.

Аксессуары

Помимо высокой эффективности, этот пылесос оснащен дополнительными аксессуарами, которые максимально облегчают уборку вашего дома. Он оснащен приспособлением для работы в ограниченном пространстве, которое позволяет легко и удобно очищать даже самые труднодоступные уголки вашего дома. Щетка для пыли, с другой стороны, позволяет легко удалять частицы пыли с тонких поверхностей.

См. также

Технические характеристики

Емкость безмешкового пылесоса Samsung VCC43Q0V3B составляет 1,3 л. Это позволяет легко убирать большую площадь вашего дома без необходимости частой очистки пылесборника. Его мощность 210 Вт гарантирует, что ваш дом будет сиять чистотой, причем эффективно очищаются даже сильно загрязненные и пыльные участки. Длина шнура 6 м. чрезвычайно удобен, поскольку вам не нужно перемещать пылесос от розетки к розетке, чтобы очистить большую площадь вашего дома. Низкий уровень шума, составляющий всего 80 дБ, гарантирует, что во время работы устройство не будет беспокоить вас громкими и раздражающими звуками.

Наш обзор продукции

Если вы хотите иметь многофункционального и эфемерного помощника в поддержании безупречной чистоты в вашем доме, то безмешковый пылесос Samsung VCC43Q0V3B — идеальный продукт для вас. Благодаря высокой эффективности и мощному всасыванию он очистит даже самые мелкие частицы пыли в вашем доме. Для сверкающей чистоты и свежести выберите безмешковый пылесос Samsung VCC43Q0V3B!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации