Горячие тенденции для двора в 2014 году

Горячие тенденции для двора в 2014 году

Натуральный камень и живой огонь — предпочтительный декоративный акцент в саду.

Хозяина узнают не по интерьеру, а по двору дома, особенно сзади. Самое уединенное и скрытое от посторонних глаз место особенно свидетельствует об отношении хозяев к семье, имуществу и дому в целом, их способу расслабления и их умению развлекаться с семьей и друзьями..
Общее видение двора в целом может сказать характер хозяев, консервативны ли они или склонны к частым изменениям, предпочитают ли они сохранять аутентичный вид дома или предпочитают постоянно приносить что-то новое и интересное и тем самым создавать новое. эмоции для обитателей космоса. Если вы один из тех, кто бережно ухаживает за своим садом и предпочитает проводить летний сезон на открытом воздухе среди естественной зелени и современных акцентов, вот некоторые из последних тенденций на открытом воздухе на 2014 год, отмеченных сайтом freshome.com.

Горячие тенденции для двора в 2014 году

1. Поэтическое освещение
Если вы переезжаете жить летом на природу, вы непременно проведете во дворе до поздней ночи. Именно садовое освещение — волшебный элемент, способный наполнить вечера новыми эмоциями и неожиданным волшебством. Советуем отказаться от слишком экстремальных и шикарных вариантов, которые помимо своей дороговизны могут быть преувеличены и даже раздражать в ночное время. Тенденции в садовом освещении показывают, что вместо акцентов с невидимыми и провокационными осветительными приборами уместнее и современнее делать ставку на один цвет, чтобы погрузить сад или его уголок. Вы добьетесь интересных эффектов, таких как облако света, если упакуйте в легкий туман не только кусты, дорожки и кроны деревьев, но и мебель, диваны, кухонную зону и почему бы не горящий камин. Обязательно удивите своих гостей хитовой подсветкой, меняющей цвет света. Это легко достигается с помощью светодиодов и программирования светодиодного освещения..

Горячие тенденции для двора в 2014 году

2. Сауна под открытым небом.
Жаркие летние дни не исключают использования сауны, особенно ночью, в саду. Деревянная сауна на заднем дворе — действительно хорошее вложение, которое вы можете сделать этим летом. В последние годы наблюдается тенденция к увеличению интереса к саунам на открытом воздухе в частных владениях. Возможно, одна из причин заключается в том, что это приобретение увеличивает рыночную стоимость дома, но, прежде всего, улучшает уровень здорового образа жизни всей семьи..

3. Джакузи на открытом воздухе
Тем, кто все еще не может решиться построить теплицу на лето, легче смирится с наличием во дворе горячего пузырящегося джакузи. Безусловно, это прекрасная возможность отдохнуть от повседневного стресса и остыть под крышей настоящих звезд..

Горячие тенденции для двора в 2014 году

4. Каменная и деревянная мебель
Чрезвычайно экологичной тенденцией последних лет является увеличение количества натуральных материалов во дворе. В саду нет мебели или аксессуаров, которые нельзя было бы сделать из дерева, камня, металла. Причем, чем естественнее структура и поверхность материалов, тем современнее будет выглядеть внешний вид ».

Горячие тенденции для двора в 2014 году

5. Кресла в бассейне.
Ужин посреди бассейна — этот шокирующий внешний вид быстро стал модной тенденцией. Это возможно с помощью точной архитектуры и эффективного дизайна. Бассейн спроектирован таким образом, что визуально огибает сухую зону, на уровне дна. Получается эффект, с которым мебель, поставленная на дно, кажется тонет

Горячие тенденции для двора в 2014 году

6. Пожар в саду
Старая традиция разжигания костров на замерзшей сырой земле старой Англии теперь захватывает и современные коттеджи. Чем грубее очаг, тем шик диктует тренд. Хорошо выложить выкопанный очаг грубыми кусками камня, а участок вокруг него присыпать крупным песком и гравием..

Горячие тенденции для двора в 2014 году

Модные тенденции лета 2014 // GoodDary

7. Меньше лужайки
Зеленого газона во дворе современного дома становится все меньше за счет других привлекательных, а также благоустроенных территорий. Тщательно подстриженный зеленый ковер уже разделяет двор с высокой густой растительностью, пышными цветочными аллеями, дикими кустами и рядами зелени, почему бы и нет..

Горячие тенденции для двора в 2014 году

8. Водяная завеса вместо штор.
Белые вуали, спускающиеся с крыши перголы и беседки, создают романтическую атмосферу во дворе, но имеют один существенный недостаток, скрывающий вид на окрестности. Отличный тренд эффективно решает эту проблему живая водная стена беседки. Объект не сложен технически, но производит невероятный эффект. Шум падающей воды чрезвычайно расслабляет, а естественная прохлада превращает это место в спасительный оазис и величайшее тепло..

Горячие тенденции для двора в 2014 году

9. Садовый кинотеатр.
У вас дома наверняка есть несколько телевизоров. Почему бы не вынести еще одну в сад? Теперь есть погодоустойчивые экраны, которые можно купить в Интернете. Это массивный телевизор с плоским экраном, предназначенный для большой сцены. Имея немного больше мебели, эту сцену можно организовать на заднем дворе..

Горячие тенденции для двора в 2014 году

Тщательно подстриженный зеленый ковер уже разделяет двор с высокой густой растительностью.

Горячие тенденции для двора в 2014 году

Модные тенденции сезона Весна / Лето 2014 года!!!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации