Обзор камеры GoPro HERO7 (CHDHX-701)

Обзор камеры GoPro HERO7 (CHDHX-701)

GoPro HERO7

Любите экстремальные впечатления и хотите запечатлеть их на память с непревзойденным качеством звука и изображения? Спортивная видеокамера GoPro HERO7 Black позволит вам запечатлеть даже самые смелые, полные скорости и адреналина приключения в непревзойденном качестве 4K.

GoPro Hero 7 Black — это карманная, легко переносимая, первоклассная водонепроницаемая 4K-камера с электронной стабилизацией изображения и огромным количеством аксессуаров для крепления.

Обзор камеры GoPro HERO7 (CHDHX-701)

Характеристики

HyperSmooth Video Stabilization — эта функция уменьшает дрожание изображения, позволяя стабилизировать изображения и создавать видеоролики и фильмы с плавными, идеально синхронизированными кадрами.

Прочный + водонепроницаемый — камера имеет прорезиненное покрытие и водонепроницаемость до 10 м. Это делает его пригодным для съемки любых приключений, независимо от местности и погодных условий.

Прямая трансляция — делитесь своими впечатлениями в прямом эфире на Facebook, а затем сохраняйте их на SD-карте с видео высокого разрешения.

Голосовое управление — вы можете управлять камерой с помощью голосового управления. Просто скажите своему умному спутнику «GoPro сделать фото» — и камера сделает снимок; «GoPro начать запись» — и видеозапись уже началась.

SuperPhoto — эта функция обеспечивает максимальную точность отображения изображения для получения фотографий кристально чистого качества.

TimeWarp Video — вы можете увеличить скорость до 30 раз, снимая стабилизированные, но короткие видеоролики о длительных приключениях, которые вы совершаете.

8x Slo-Mo Video — вы можете замедлить действие кадра до 8 раз и сделать удивительное замедленное видео, чтобы увидеть даже мельчайшие детали движений.

Обзор камеры GoPro HERO7 (CHDHX-701)

Дизайн, управление, звук и экран

Hero 7 Black покажется очень знакомым всем, кто пользовался двумя предыдущими моделями флагманского Hero. Главным аппаратным изменением здесь является переработанная диафрагма микрофона, которую GoPro настроила для улучшения общего качества звука и уменьшения вибрации, возникающей при тряске — например, при езде на велосипеде.

Камера оснащена 2-дюймовым сенсорным экраном, изображение которого достаточно яркое и четкое, чтобы реализовать ваши фотографии. Сбоку находятся кнопки для начала записи, включения и выключения камеры. Кроме того, Hero 7 Black оснащена кнопкой «короткого видео», которая позволяет ограничить запись от 15 до 30 секунд, что делает ее удобной для ношения, например, в рюкзаке, не беспокоясь о том, что камера будет делать случайные записи и заполнит свою память. Возможность объединения всех функций видеосъемки, включая «поле зрения» и ручное управление Protune, в одном меню означает, что теперь снимать видео стало намного проще.

Кроме того, компания GoPro переработала и значительно улучшила микрофоны, сделав их более чувствительными, при этом они остаются водонепроницаемыми и снижают уровень посторонних шумов. Переработанный микрофон в Hero7 заметно громче и четче, с более глубокими басами и повышенными средними частотами.

Технические особенности

Спортивная видеокамера GoPro HERO7 — это компактный 62.3 мм x 44.9 мм x 33 мм (ШхДхГ) и весит всего 116 грамм. Это делает его чрезвычайно портативным. Разрешение матрицы 12 Мп позволяет запечатлеть каждый момент с невероятным качеством, а множество входящих в комплект аксессуаров облегчают установку и стабилизацию камеры.

В заключение

В конечном счете, в GoPro HERO 7 нет ничего, что могло бы не понравиться. Благодаря улучшенным функциям, камере и звуку по сравнению с предыдущими моделями, спортивная видеокамера позволяет наслаждаться экстремальными и веселыми впечатлениями, запечатлевая каждый момент вашего приключения. Определенно, эта модель GoPro удержит бренд на вершине хит-парада лучших спортивных камер на рынке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации