Обзор Samsung UE55TU8072UXXH

Обзор Samsung UE55TU8072UXXH

Samsung UE55TU8072UXXH

Samsung UE55TU8072UXXH — это телевизор с современным дизайном, который отличается качеством изображения 4K Ultra HD, мощным, захватывающим звуком и множеством других преимуществ, которые делают его обязательной покупкой.

Обзор Samsung UE55TU8072UXXH

Характеристики

Multiroom link — Samsung Multiroom Link — это программа, разработанная компанией Samsung, которая устанавливается в телевизоры, компьютеры и телефоны и может подключать акустику к устройствам для передачи аудиофайлов по WiFi с главного устройства, выступающего в качестве источника, и различных колонок в доме по одной сети.

PurColor — Функция PurColor в телевизоре Samsung позволяет телевизору передавать большинство оттенков цветов, подобных тем, которые встречаются в природе. Он разработан для оптимального воспроизведения изображения.

Основные характеристики и дизайн

Размеры телевизора составляют 1230.5 x 783.3 x 250.2 мм с подставкой и 1230.5 x 707.2 x 59.9 мм без подставки, делают его стандартного размера, так как он подойдет для любой секционной или телевизионной тумбы. А если вы не хотите занимать место на домашней мебели, устройство совместимо с настенным креплением VESA 200×200. Дизайн Samsung UE55TU8072UXXH классический — ультратонкая рамка обхватывает плоский дисплей, а две устойчивые ножки, расположенные параллельно в двух нижних углах телевизора, обеспечивают его устойчивость. Кроме того, телевизор очень экономичен в плане потребления электроэнергии, так как относится к классу энергопотребления А и имеет годовое потребление электроэнергии 141 кВтч.

Особенности видео

Четкое изображение с мельчайшими деталями, уникально чистыми и насыщенными цветами обеспечивается превосходными функциями изображения HDR10+, HLG (Hybrid Log Gamma), Mega Contrast, UHD Dimming, Dynamic Crystal Color. HDR10+ в этой модели — это высокотехнологичная технология, которая развивает преимущества телевизоров с HDR, чтобы вы получили наилучшие впечатления от просмотра. 4K Upscaler — это необходимый процесс, когда вы хотите просматривать изображения с низким разрешением на экранах с разрешением Full HD или 4K. Технология Samsung PurColor позволяет телевизору передавать наибольшее количество оттенков цвета для оптимального изображения.

Аудио особенности

С телевизором Samsung 55TU8072 вы будете наслаждаться ярким и качественным звуком всех ваших любимых материалов благодаря технологии Dolby Digital Plus. Смотрите ли вы телепередачи, сериалы, фильмы, концерты или музыкальные клипы, Dolby Digital Plus гарантирует вам неизменно высокое качество звука. Dolby Digital Plus — это аудиотехнология, основанная на Dolby Digital 5.1, стандарт, установленный для звуков кино. Звук воспроизводится 2 встроенными динамиками мощностью 20 Вт, а множество интегрированных технологий, таких как Dolby Digital Plus, Multiroom Link, Dialogue Enhancement, Bluetooth Audio, Adaptive Sound Control, Audio Pre-selection Descriptor, позаботятся об оптимизации звука, чтобы вы могли насладиться даже самыми тонкими шумами воспроизводимого контента.

Связь

Возможность подключения Bluetooth и Wi-Fi — чрезвычайно полезные функции. При наличии подключения Wi-Fi вы сможете просматривать социальные сети, каналы обмена видео, фотографии, видео, приложения или игры прямо на телевизоре. Множество дополнительных портов — 3 x HDMI, 1 x RJ-45, 1 x S/PDIF, слот CI+, 2 x USB, 1 x AV, 1 x RF — дадут вам возможность воспроизводить любой контент, хранящийся на внешнем источнике памяти. Флешка, подключение ноутбука или внешнего жесткого диска — все можно подключить к Samsung UE55TU8072UXXH.

В заключение

Телевизор Samsung UE55TU8072UXXH предназначен для тех, кто не хочет идти на компромисс с качеством телевидения в своем доме. Кроме того, с ним вы можете наслаждаться — в дополнение к стандартным телепрограммам — серфингом в Интернете, играми, видео и приложениями. Не идите на компромисс с технологиями в вашем доме, выбирайте Samsung UE55TU8072UXXH.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации