Обзор Sony 43WF665

Обзор Sony 43WF665

Sony 43WF665

Телевизоры Sony обычно являются довольно надежным выбором. Обычно они имеют отличное качество изображения, несколько дополнительных функций и хорошую точность цветопередачи. Качество сборки также выше среднего. Их бюджетные модели и технологии высокого класса являются одними из лучших на рынке в настоящее время.

Обзор Sony 43WF665

Характеристики

Live Colour — создание живого цвета — это система подсветки, которая создает на 30% более широкие цвета, особенно в красной и зеленой областях спектра. Таким образом, изображение вашего телевизора будет иметь более реалистичные и естественные цвета без размытия изображения.

Dynamic Contrast Enhancer — на устройствах Xperia™ функция Dynamic Contrast Enhancer автоматически регулирует настройки контрастности в зависимости от окружающей обстановки, обеспечивая более четкие и ясные цвета.

ClearAudio+ — это специальное звуковое поле, которое определяет музыкальную дорожку, воспроизводимую пользователем, а затем выбирает лучшее звуковое поле для обеспечения наилучшего звукового восприятия. Поэтому при воспроизведении дорожки другого аудиоформата вы можете услышать другой звуковой эффект.

Основные характеристики и дизайн

Телевизор имеет очень современный дизайн, выполненный в классическом черном цвете с серебристыми ножками, что делает его подходящим для любого дома. Его размеры 974 x 628 x 268 мм с подставкой и 974 x 572 x 68 мм без подставки позволяют разместить его как в гостиной, так и в спальне. Кроме того, устройство совместимо с VESA 200×200 для прямого настенного монтажа. 43-дюймовый дисплей оснащен технологией HDR, обеспечивающей качество изображения Full HD. Благодаря операционной системе Linux телевизор отличается высокой производительностью, независимо от того, смотрите ли вы фильм или просматриваете веб-страницы. Кроме того, Sony 43WF665 относится к классу энергопотребления A+ с годовым потреблением энергии всего 74 кВт/ч.

Особенности видео

Идеальное изображение этого телевизора воспроизводится на большом экране с диагональю 108 см, оснащенном технологией HDR и качеством Full HD с разрешением 1920×1080 пикселей. Обработка изображения X-Reality PRO анализирует содержимое воспроизведения, объединяя анализ с внутренней базой данных изображений, что в разы улучшает содержимое воспроизведения. Дополнительные технологии оптимизации изображения включают Live Colour™, Direct LED, 24p True Cinema, Film Mode/Cinema Drive, CineMotion, Dynamic Contrast Enhancer, Motionflow XR 400Hz и процессор X-Reality PRO.

Аудио особенности

Когда у вас есть идеальное изображение, вы бы хотели, чтобы оно сопровождалось идеальным звуком. Аудиосистема этого телевизора поддерживается 2 встроенными динамиками с выходной мощностью 10 Вт. Он сочетается с множеством технологий, которые максимально улучшают качество звука, чтобы вы могли насладиться каждой его мельчайшей деталью. Технологии включают Dolby Digital Plus, DSEE, Dolby Digital, DTS Digital Surround, Advanced Auto Volume, Auto Surround, Dolby Pulse, Auto Mute, Clear Phase, Clear Audio+, Dolby AC-4 и HDMI Audio Return Chanel (ARC). Dolby Digital Plus, также известный как Enhanced AC-3 — схема сжатия цифрового звука, разработанная компанией Dolby Labs для транспортировки и хранения многоканального цифрового звука. Телевизоры Sony оптимизируют звуковую сцену так, что создается впечатление, что музыка звучит прямо перед вами. Поскольку технология Clear Phase устраняет звуковые отвлечения, музыка правильно фокусируется в определенных областях звуковой сцены.

Связь

Помимо идеальных технических характеристик, видео и изображения, это устройство также обладает множеством дополнительных возможностей подключения. Подключение Wi-Fi обеспечивает доступ к социальным сетям, веб-сайтам, каналам обмена видео и приложениям — можно сказать, что теперь вы можете получить доступ ко всему со своего смартфона прямо на телевизоре. Кроме того, несколько разъемов: 1 x Jack 3.5 мм, 2 x HDMI, 1 x S/PDIF, 1 x Data Input, слот CI+ и 2 x USB слота позволят вам воспроизвести любой записанный аудио- или видеоконтент с внешнего источника хранения данных. Кроме того, у вас есть быстрый доступ к YouTube и Netflix одним касанием пульта дистанционного управления.

В заключение

Sony производит отличные телевизоры, и телевизор Sony 43WF665 определенно является одним из них. В целом, модель имеет чистый дизайн, отличное качество звука и изображения, а также множество опций для дополнительного подключения. Если вам нужен новый, современный телевизор в вашем доме, то Sony 43WF665 станет идеальным решением для вашего дома.

 

Обзор Sony 43WF665

Sony 43X7055

Sony 43X7055 — 4K Ultra HD LCD LED телевизор с диагональю экрана 109 см (43 дюйма). Это Smart TV с приложениями для Netflix и Youtube, а также другими передовыми технологиями. Подключите телевизор к Интернету через Wi-Fi или кабель. Если вам нужен новый интеллектуальный телевизор, который обеспечит вам доступ ко всем вашим любимым видео- и аудиоматериалам, то эта модель — идеальный выбор для вас!

Обзор Sony 43WF665

Функции

Дисплей TRILUMINOS — телевизоры с дисплеем TRILUMINOS могут отображать более широкий диапазон цветов, чем большинство других телевизоров. Они избирательно выбирают цвета из более широкой палитры, чтобы тонкие оттенки были четкими и никогда не перенасыщенными.

4K Reality PRO — С помощью 4K X-Reality PRO шаблоны изображений сравниваются с шаблонами, хранящимися в уникальной базе данных, чтобы найти наилучший оттенок, насыщенность и яркость для каждого пикселя.

Motionflow XR — Motionflow XR сочетает собственную частоту панели с другими технологиями, благодаря чему изображение становится более плавным и естественным: вставка кадров, которая создает новые кадры с компенсацией движения, вставляемые между исходными телевизионными кадрами.

Основные характеристики и дизайн

Sony 43X7055 современный 4K Ultra HD телевизор, оснащенный новейшими технологиями и системами фильтрации изображения. При диагонали 43 дюйма экран 43X7055 оснащен разрешением 4K, т.е. 3840 x 2160 пикселей, соотношение сторон 16:9. Его дизайн классический — с чистыми линиями, классическим черным цветом и ультратонким ободком вокруг экрана, он идеально впишется в ваш дом, независимо от стиля его обстановки. Кроме того, его размеры 97 x 62.8 x 28.6 см с подставкой и 97 x 57 x 5.7 см без подставки делают его пригодным для размещения на любой стандартной тумбе или тумбе под телевизор, а при желании вы можете установить его прямо на стене благодаря совместимости с VESA 100×200. Класс энергопотребления, к которому относится прибор, — A, а годовое потребление электроэнергии составляет 96 кВтч. В этот Smart TV встроена обновленная система Linux, которая перенесет вас в увлекательный мир лучшего контента.

Особенности видео

Изображение телевизора de 4K Ultra HD с разрешением 3840 x 2160 пикселей, обеспечивая вам высококачественное изображение. Несколько технологий оптимизируют воспроизведение видеоконтента, чтобы вы могли видеть даже мельчайшие детали воспроизводимого изображения и наслаждаться плавным изображением даже в сценах, насыщенных динамикой, таких как боевики, спортивные соревнования и т.д. Технологии, оптимизирующие изображение: HDR 10, HLG, Direct LED, Dynamic Contrast Enhancer, 4K X-Reality PRO, HLG, Motionflow XR 200.

Звуковые характеристики

Звук обеспечивается аудиосистемой мощностью 20 Вт с превосходными звуковыми функциями: DTS Digital Surround, S-Master Digital Amplifier, S-Force Front Surround, Dolby Digital Plus, Auto Surround, Auto Mute, Clear Phase, Clear Audio+, Dolby AC-4, Dolby Audio, HDMI Audio Return Channel (eARC) и др. С Sony 43X7055 вы будете наслаждаться высококачественным объемным звуком в реальном времени при просмотре всех ваших любимых материалов. Смотрите ли вы фильмы, телепередачи, онлайн-видео или концерты, Dolby Digital Plus гарантирует вам всегда высокое качество звука. Связь: Множество разъемов позволяют воспроизводить контент с любого внешнего источника памяти — 3 x HDMI, 1 x S/PDIF, 1 x Data Input, слот CI+ и 3 x USB. С другой стороны, подключение Wi-Fi позволит вам пользоваться любимым интернет-пространством и обеспечит доступ к видеоканалам, играм, приложениям и т.д.

В заключении

Новый телевизор Sony 43X7055 предлагает вам возможность насладиться выдающимся изображением в формате Ultra HD, а также проверить мощность операционной системы благодаря четырехъядерному процессору. Все это дополняется его ультратонким внешним видом. LED-телевизор 43X7055 Smart также впечатляет передовыми функциями Smart для уникального веб-серфинга, просмотра онлайн-контента, а также быстрого и интуитивно понятного доступа к играм и приложениям через встроенную сеть Wi-Fi.

Обзор Sony 43WF665

Sony 43XH8077

Sony 43XH8077 — это современный телевизор, сочетающий в себе множество технологий и высокое качество изображения и звука, а также множество возможностей подключения, чтобы вы могли получить доступ к любимому онлайн-контенту. Если вам нужен новый, современный телевизор для вашего дома, то эта модель может стать идеальным выбором для вас.

Обзор Sony 43WF665

Функции

Dolby Atmos — Dolby Atmos — это технология объемного звучания, разработанная компанией Dolby Laboratories. Он расширяет возможности существующих систем объемного звучания, добавляя каналы высоты, что позволяет интерпретировать звуки как трехмерные объекты.

Dynamic Contrast Enhancer — эта технология автоматически регулирует настройки контрастности в зависимости от окружающей обстановки. для обеспечения более четких и определенных цветов.

Основные характеристики и дизайн

Размеры прибора удобны и практичны, а именно 97 x 63 x 28.6 см с подставкой и 97 x 57 x 5.7 см без подставки, что делает его удобным для размещения даже в небольших помещениях. Он выполнен в серебристом цвете и имеет ультратонкий ободок вокруг экрана, чтобы ваше внимание не отвлекалось на боковые элементы. Светодиодный дисплей с технологией HDR и качеством 4K Ultra HD обеспечит вам наилучшее качество видеоконтента. Операционная система устройства — Android. Устройство относится к классу энергопотребления A с общим энергопотреблением 92 кВтч.

Особенности видео

Изображение 4K Ultra HD с разрешением 3840 x 2160 пикселей позволит вам насладиться кристально чистым изображением, глубоким контрастом и насыщенными цветами. Множество технологий, интегрированных в устройство, оптимизируют качество изображения в режиме реального времени, чтобы вы получали наилучшее. Некоторые из технологий — Direct LED, технология Live Color, Dynamic Contrast Enhancer, Motionflow XR 400Hz, 4K X-Reality PRO и др.

Аудио особенности

Аудиосистема имеет 2 встроенных динамика с выходной мощностью 20 Вт. Это гарантирует, что у вас будет достаточно громкий звук. Dolby Digital Plus — это популярная технология оптимизации звука, поэтому можно с уверенностью сказать, что ее наличие в устройстве является доказательством того, что вам не придется идти на компромисс с качеством. Кроме того, более 12 аудиотехнологий заботятся о дальнейшей оптимизации качества, и вот некоторые из них: Bass reflex, Dolby Digital, S-Master Digital Amplifier, DTS Digital Surround, Advanced Auto Volume, Alternate Audio, Auto Surround, Dolby Pulse, Auto Mute, Clear Phase.

Связь

Передача и прием сигнала обеспечивается тюнером DVB-T/T2 DVB-C DVB-S/S2. Благодаря встроенному плееру телевизор позволяет легко воспроизводить мультимедийный контент из внешних источников. Устройство имеет следующие разъемы и порты: 1 x S/PDIF, 1 x Data Input, слот CI+, 4 x HDMI и 2 x USB. Кроме того, подключение по Bluetooth и Wi-Fi позволит вам просматривать все доступное онлайн пространство. С другой стороны, функция Mirroring позволит вам дублировать экран вашего телефона (Android, Ios) прямо на экране телевизора. Вы сможете увидеть свои любимые фотографии, видео, приложения и многое другое на большом экране.

В заключение

Новый, современный, с множеством функций — этот телевизор даст вам возможность насладиться высоким качеством изображения и звука. Наслаждайтесь любимыми фильмами, телепередачами или видео в непревзойденном качестве.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации