Обзор Sony 65XH9505

Обзор Sony 65XH9505

Sony 65XH9505

Телевизор Sony 65XH9505 предлагает одни из самых ярких HDR-изображений, которые вы можете увидеть на рынке. Телевизор обладает качеством изображения 4K Ultra HD, множеством передовых технологий и отличными характеристиками.

Обзор Sony 65XH9505

Функции

Ремастер HDR на основе объектов — с помощью этой технологии анализируется цвет отдельных объектов на экране и настраивается контрастность, в отличие от большинства телевизоров, где контрастность настраивается только с помощью одной черно-белой кривой контрастности. Создает плавное, естественное качество телевизионного изображения во время просмотра, без «полос», которые могут возникать на других телевизорах.

Зеркальное отображение — вы можете дублировать экран своего любимого смартфона прямо на телевизоре. Наслаждайтесь фотографиями, видео и приложениями прямо на 65-дюймовом дисплее вашего Smart TV.

Основные характеристики и дизайн

Линейка телевизоров Sony на 2020 год. очень минималистичный внешний вид, с эстетикой One Slate, предназначенной для того, чтобы телевизор «растворился» в гостиной. Материал корпуса отличается высоким качеством, а само устройство выполнено в классическом черном цвете с почти незаметной рамкой вокруг экрана, что позволяет наслаждаться воспроизводимым контентом, не отвлекаясь на посторонние элементы. Его размеры 144.9 x 90.6 x 35.3 см с подставкой и 144.8 x 83.3 x 7 см без подставки, что позволяет использовать его в больших помещениях. Кроме того, устройство очень энергоэффективно в работе, так как относится к энергетическому классу B с годовым потреблением электроэнергии 277 кВт/ч.

Особенности видео

Ультрасовременные технологии, оптимизирующие качество изображения, позволяют наслаждаться высококачественным изображением с четкими, насыщенными цветами и глубоким контрастом. Некоторые из технологий: TRILUMINOS, технология Live Color, Dynamic Contrast Enhancer, Super bit mapping™ HDR, Precision Color Mapping, 4K X-Reality PRO, Face Area Detection и BMR 100 Гц.

Аудио особенности

Аудиосистема имеет 2 встроенных динамика с выходной мощностью 30 Вт. Технологии оптимизации звука: Dolby Atmos, S-Master Digital Amplifier, S-Force Front Surround, DTS Digital Surround, Advanced Auto Volume, Alternate Audio, Auto Surround, Acoustic Multi-Audio, Auto Mute, Clear Phase и др., Гарантирует, что какой бы контент ни воспроизводился, звук будет четким и кристально чистым, без мерцания и фонового шума.

Связь

Передача и прием сигнала обеспечивается тюнером DVB-T/T2 DVB-C DVB-S/S2. Благодаря встроенному плееру телевизор позволяет легко воспроизводить мультимедийный контент из внешних источников. На устройстве имеются следующие разъемы и порты: 1 x вход данных, разъем CI+, 4 x HDMI, 3 x USB. Кроме того, подключение по Bluetooth и Wi-Fi позволит вам просматривать все доступное онлайн пространство. С другой стороны, функция зеркального отображения позволит вам дублировать экран телефона прямо на экране телевизора. Вы сможете увидеть свои любимые фотографии, видео, приложения и многое другое на большом экране.

В заключение

Sony добилась фантастической производительности от камеры XH9505. Начиная с HDR, уровней черного, масштабирования, обработки движения и звука — это исключительно высококачественный телевизор.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации