Обзор Horizon 50HL7530U

Обзор Horizon 50HL7530U

Horizon 50HL7530U

Если время, проведенное перед маленьким домашним экраном, доставляет вам истинное удовольствие. Если вы любите наслаждаться любимыми фильмами, передачами и видео с высочайшим качеством изображения, то вы пришли по адресу. Сегодня мы представляем вам HORIZON 50HL7530U. Он сочетает современный дизайн и инновационные технологии в своем 50-дюймовом экране. Производители Horizon позаботились о том, чтобы вам не пришлось идти на компромисс между качеством и ценой.

Обзор Horizon 50HL7530U

Характеристики

Micro Dimming — это означает, что в телевизоре установлена матрица, в которой реализована возможность отключения подсветки экрана по зонам. Это позволяет улучшить качество черного цвета экрана вашего телевизора.

Blue Strech — При выборе технологии Blue Stretch самая яркая часть экрана будет сглажена для уменьшения насыщенности цвета.

Обзор Horizon 50HL7530U

Основные характеристики и дизайн

Размеры телевизора составляют 1130 x 689 x 241 мм с подставкой и 1130 x 656 x 82 мм без подставки. Это позволяет легко и удобно разместить его в любой комнате вашего дома. Совместимость с VESA 200×200 позволяет устанавливать устройство непосредственно на стену. Прием и передача сигнала на данном устройстве осуществляется цифровым тюнером DVB-T2, DVB-C, DVB-S2. Этот Smart TV со светодиодным дисплеем имеет качество изображения 4K HDR и диагональ дисплея 126 сантиметров.

Особенности видео

Вы можете насладиться кинематографическими впечатлениями от телевизора HORIZON 4K UHD, экран которого превращает визуальные впечатления в незабываемое шоу. Исследуйте уникальный мир качественного контента и множество доступных вариантов. Благодаря новому телевизору HORIZON 4K UHD вы получаете разрешение в 4 раза больше, чем у Full HD, большую глубину деталей и высокое качество изображения. Изображение чрезвычайно яркое и четкое с разрешением 3840 x 2160 пикселей. Дополнительными технологиями, поддерживающими и оптимизирующими изображение, являются Micro Dimming, Advanced Hotel TV Mode (пассивный), De-Contour, Blue Stretch и Super Resolution.

Аудио особенности

Производители позаботились не только о том, чтобы изображение было идеальным, но и о том, чтобы звук был идеальным. Аудиосистема поддерживается 2 динамиками мощностью 20 Вт, а качество звука оптимизировано технологиями DTS HD, Dolby AC-4, DTS Tru Surround и Dolby Audio Processing.

Связь

Этот телевизор также не идет на компромисс в отношении возможностей подключения. Подключение Wi-Fi позволяет просматривать онлайн-пространство, а несколько дополнительных слотов позволяют воспроизводить любой контент, хранящийся на внешнем источнике памяти. Кроме того, в телевизор встроены Youtube и Netflix, что позволит вам погрузиться в полный кинематографический мир видео. Все порты и разъемы, имеющиеся на телевизоре: 1 x Jack 3.5 мм, 1 x VGA, 3 x HDMI, 1 x RJ-45, 1 x S/PDIF, 1 x вход данных, слот CI+ и 2 x USB.

В заключение

Новый телевизор Horizon 50HL7530U, объединяющий в себе самые передовые технологии, — это современное устройство, которое позволит вам подарить себе непревзойденные впечатления от просмотра видео и аудио, не выходя из дома.

 

Обзор Horizon 50HL7530U

HORIZON 50HL7590U

Horizon 50HL7590U — самый современный Ultra HD телевизор на базе Android, оснащенный новейшими технологиями и системами фильтрации изображения. При диагонали 126 см экран модели 50HL7590U оснащен разрешением 4K, т.е. 3840 x 2160 пикселей, соотношение сторон 16:9. Эта модель специально разработана для тех, кто не хочет идти на компромисс между элегантностью, качеством изображения и мгновенным доступом к любимому контенту.

Обзор Horizon 50HL7530U

Характеристики

Dolby Vision — предоставляет инструкции или метаданные, которые могут меняться от сцены к сцене, указывая телевизору, когда нужно уменьшить контрастность или увеличить интенсивность определенного цвета.

Микрорегулировка яркости — эта технология приближает четкость изображения к совершенству.

Обзор Horizon 50HL7530U

Основные характеристики и дизайн

Дизайн телевизора современный и чистый. Подставка собирается и крепится к телевизору всего за несколько минут, ничего сложного. Вам необходимо закрутить в общей сложности 8 винтов, после чего вы сможете установить телевизор на свое место. Подставка массивная, сделана из металла, довольно тяжелая и обеспечивает очень хорошую устойчивость телевизора. Его также можно закрепить на стене с помощью монтажного кронштейна VESA 200, который необходимо приобрести отдельно.Края вокруг экрана, по крайней мере, по бокам и сверху, узкие. Нижняя немного шире, но ничего необычного.Название производителя находится в центре, слева мы видим кнопку включения/выключения, которая также включает светодиод. Здесь же находится ИК-датчик, который принимает команды от пульта дистанционного управления. Размеры устройства составляют 1130 x 698 x 208 мм с подставкой и 1130 x 656 x 84 мм без подставки. Кроме того, устройство относится к классу энергоэффективности A+, что обеспечивает его энергоэффективную работу при годовом потреблении электроэнергии 103 кВтч.

Особенности видео

Самое важное в телевизоре — это качество изображения. Удивительно или нет, но Horizon 50HL7590U очень хорошо справляется со своими задачами. Телевизор оснащен светодиодным дисплеем с качеством изображения 4K Ultra HD с диагональю экрана 126 дюймов. Телевизор имеет яркий экран с хорошей контрастностью, насыщенными цветами и расширенным динамическим диапазоном, и все это без необходимости специальных настроек. Телевизор имеет впечатляющий динамический диапазон, с отличной детализацией в темных областях. Разрешение 3840 x 2160 пикселей обеспечивает еще более четкое изображение. Четкое изображение с мельчайшими деталями и сенсационными цветами обеспечивается благодаря превосходным характеристикам изображения: HDR 10, HLG, Dolby Vision, Micro Dimming. HDR10+ в этой модели — это высокотехнологичная технология, которая развивает преимущества телевизоров с HDR, чтобы вы получили наилучшие впечатления от просмотра. HDR 10 обеспечивает исключительное качество изображения с автоматически оптимизированными яркостью, цветом и контрастностью для каждого кадра. Благодаря улучшенному визуальному восприятию вы сможете смотреть плавные и четкие изображения, которые приближаются к ощущениям от жизни в кинотеатре.

Аудио особенности

Прекрасный образ заслуживает пленительного звучания. HORIZON 50HL7590U включает в себя уникальные и передовые звуковые технологии, которые ставят вас в центр развлекательного действа энтузиастов. Звук обеспечивается аудиосистемой мощностью 20 Вт с превосходными звуковыми характеристиками. Вы сможете наслаждаться высококачественным объемным звуком в реальном времени при просмотре всех любимых материалов благодаря технологии Dolby Digital Plus. Смотрите ли вы фильмы, телепередачи, онлайн-видео или концерты, DD+ гарантирует неизменно высокое качество звука. В дополнение к правильным динамикам Horizon добавил интеллектуальный режим калибровки звука, который использует тестовые тона для регулировки громкости телевизора в вашей комнате.

Связь

Horizon 50HL7590U — это «умный» телевизор, поэтому вы можете подключить его к Интернету и просматривать онлайн-контент. Операционная система предоставляет пользователям интуитивно понятный доступ к контенту. В то же время эта модель позволяет дистанционно управлять ею с устройства Amazon, Alexa или Google Assistant. Вы можете использовать свой голос для таких действий, как выключение телевизора, увеличение или уменьшение громкости, переключение входов, изменение настроек режима изображения и т.д.н. Вы также можете искать контент на Netflix с запросами типа «покажите мне все фильмы Marvel» или получать обновления погоды из Интернета. Передача и прием телевизионных каналов и программ обеспечивается тюнером DVB-T/T2 DVB-C DVB-S/S2 . Благодаря встроенному плееру телевизор позволяет легко воспроизводить мультимедийный контент с внешних источников (USB / HDD-накопитель), используя высокоэффективный алгоритм, необходимый в процессе масштабирования, когда вы хотите смотреть контент более низкого разрешения. Сетевое подключение осуществляется с помощью новой интегрированной технологии Wi-Fi и разъема CI+ (HDMI-CEC), а также следующих разъемов: цифровой и оптический аудиовыход, 2 USB 3.0 порты, композитный видеовход, компонентный вход и 4 порта HDMI.

В заключение

Новый телевизор HORIZON 50HL7590U позволяет наслаждаться превосходным изображением Ultra HD с диагональю 126 дюймов, а также проверить мощность операционной системы благодаря новому двухъядерному процессору, и все это дополняется его ультратонким внешним видом. Smart HORIZON 50HL7590U также впечатляет современными функциями Smart для уникального веб-серфинга, просмотра онлайн-контента и быстрого и интуитивно понятного доступа к играм и приложениям через встроенную сеть Wi-Fi.

 

Обзор Horizon 50HL7530U

HORIZON 50HL8530U/B

Этот современный телевизор входит в серию 2020. HORIZON 50HL8530U/B — это модель, которой вы обязательно будете довольны. Этот Smart TV оснащен огромным дисплеем с потрясающим качеством Ultra HD и разрешением 4K, динамическим диапазоном и многими другими полезными функциями. Обладая хорошими параметрами, он отличается идеальным изображением и звуком по очень доступной цене.

Обзор Horizon 50HL7530U

Обзор HORIZON 50HL8530U/B

Качество сборки более чем хорошее, поэтому он прекрасно впишется в любой дом.Модель является хорошим решением, если вы ищете альтернативу в будущем более качественным брендам без ущерба для качества.Через него вы можете легко и быстро получить доступ к приложению NETFLIX, которое непосредственно интегрировано в платформу HOS 2.0. Превратите свой дом в настоящий кинозал, наслаждаясь любимыми фильмами и спортивными передачами.

Дизайн

Модель имеет очень красивую отделку в черном цвете, которая так хорошо сочетается практически с любым интерьером.Он прекрасно впишется в любую спальню, гостиную или кухню и придаст потрясающий вид любому помещению. Благодаря его дизайну, все становится очень реальным и выглядит еще больше.

Основные характеристики

Телевизор HORIZON 50HL8530U/B имеет отличный дисплей, диагональ которого составляет 50″ дюймов, размер диагонали 126 см, функцию Smart, функцию LED, класс «A+», разрешение 4K Ultra HD 3840 x 2160 пикселей. Телевизор идеально вписывается в любую комнату.Тип дисплея — плоский.С этим телевизором вы также сможете воспользоваться тысячами функций Smart. Модель также оснащена дополнительными технологиями оптимизации изображения, такими как HDR 10, Dolby Vision и др. Телевизор также оснащен технологиями HDR 10, HLD и Dolby Vision. Этот телевизор имеет 1 X USB, 1 X разъем 3.5 мм, 1 X VGA, 3 X HDMI, 1 X Rj-45, 1 X вход данных и слот Ci+. С этой моделью вы гарантируете высокую производительность, а потребление электроэнергии значительно снизится,t.е. потребляемая мощность модели составляет 71 Вт.

Аудио

Аудиосистема модели — стерео. Телевизор характеризуется средней мощностью звука 20 Вт, которая поддерживается двумя встроенными динамиками.В комплект входит пульт дистанционного управления.Эта мощность в сочетании с дополнительными технологиями улучшения звука, к которым относятся:Dolby Audio Processing, Dts и Dolby Atmos.и многое другое, погрузит вас в магию кристально чистого и прозрачного звука, позволяя насладиться даже самыми тонкими деталями звучания.

Разъемы

Телевизор имеет несколько портов HDMI, USB, AV, RF, RJ-45, слот Cl+ и многое другое. Это делает выбранную вами модель пригодной для повседневного использования, для игр, позволяет установить дополнительное звуковое оборудование, а для самых заядлых кинофилов.Благодаря таким приложениям, как: Bluetooth и Wi-Fi, вы можете наслаждаться прекрасной музыкой без ограничений в любое время из дома.

Наш обзор продукции

HORIZON 50HL8530U/B — это модель с великолепным дизайном, по-настоящему насыщенными цветами, большим набором интеллектуальных приложений, и все это в сочетании с привлекательной ценой, которая оправдает все ваши ожидания.Мы считаем, что качество изображения значительно улучшилось, а цена делает его одним из лучших вложений на данный момент для любой семьи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации