Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Где купить газонокосилку электрическую ?

Иметь возле загородного или же дачного домика газон, это красиво. Кроме того, ухоженный газон является идеальным дополнением к приусадебному участку. Держать свой газон в надлежащем ухоженном виде в наше время не составляет никаких сложностей. Если раньше люди приводили в порядок свои участки с помощью косы, садовых ножниц и граблей, то сейчас отличными помощниками являются газонокосилки, которые подразделяются на электрические и бензиновые. В отличие от косилок бензиновых электрические окружающую среду не засоряют. Если у вас газон небольшого размера, то такая косилка будет для вас идеальным помощником. Но где купить газонокосилку электрическую? Приобрести ее можно в магазине, где продают инвентарь для приусадебного участка. Если еще магазины садовой техники. Там предоставлен большой ассортимент электрических косилок с разной мощностью.


Перед приобретением газонокосилки электрической вам следует ознакомиться с ее функциями и особенностями. Такие травокосилки оснащены электрическим двигателем, мощность которого составляет от 1000 до 1800 Вт. Вес косилок от 12 до 30 кг. Чем больше мощность косилки, тем больше она весит. Косилки имеют травосборники, объем которых составляет от 25 до 80 л, в зависимости от модели.


Например, купить в Минске газонокосилку электрическую можно намного дешевле, чем купить бензиновую косилку. Косилки с электрическим двигателем имеют свои преимущества. Во-первых, они работают бесшумно, в отличие от бензиновых косилок. Во-вторых, они просты в управлении и экологичны.


Но также имеются и минусы. У них производительность намного ниже, чем у бензиновых косилок. Кроме того, для работы таких травокосилок необходим электрический ток. Соответственно, нужен и электрический кабель, который значительно сокращает расстояние для работы такой косилкой и постоянно мешается под ногами. Вот почему электрические травокосилки лучше всего приобретать для маленьких газонов с ровным рельефом.



Покупая в Минске электрическую газонокосилку, обязательно следует обратить внимание на производителя. Лучшим выбором станет газонокосилки электрические производства Италии или германии. Такие косилки отличаются высоким качеством. Для небольших участков подойдет травокосилка с небольшой мощностью. А уже для работы на объемных участках следует выбирать косилка с высокой мощностью и травосборником большого объема.


Категория: Техника для фермера


Обустройство беседки


Мебель должна быть не только красивой, но и удобной.

re