Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Купить газонокосилку бензиновую Макита

Ровный, ухоженный и красивый газон - это мечта каждого, кто имеет загородный дом. Газон – это еще и часть ландшафта, которая оказывает большое влияние на внешний вид территории в целом. Именно поэтому у каждого имеющего приусадебный участок в садовом инвентаре нашла свое место и газонокосилка. Ведь она является помощником в создании красивого газона и поддержании его в надлежащем порядке. В настоящее время в продаже можно увидеть большой ассортимент газонокосилок – электрические, бензиновые, самоходные или ручные. И у каждой из них свой производитель. Очень популярны газонокосилки бензиновые Макита. Они также могут быть и электрические. Для того чтобы выбрать нужную для вашего газона травокосилку, сначала нужно решить, для газонов какого размера вы хотите ее приобрести.


Бензиновые косилки данного производителя имеют двухтактные или четырехтактные двигатели. Косилки с четырехтактными двигателями почти бесшумны и хорошо подходят для работы на участках больших размеров, без каких-либо дефектов рельефа. Кроме того, уклон почвы не должен превышать 30 градусов. Если уклон будет больше допустимого, то цилиндры двигателя будут залиты маслом. А это приведет к поломке инструмента. У косилки, которые имеют двухтактные двигатели, таких проблем не возникает. Но перед самой работой следует подготовить специальное топливо.


Прежде чем купить газонокосилку бензиновую Макита, необходимо ознакомиться с ее особенностями. Такая косилка имеет экономичный бензиновый двигатель. Эргономичность элементов управления является высокой. Уровень вибрации и ума у нее низкий. Кроме того, такая газонокосилка относится к самоходному типу перемещения.



Другая модель косилок – это газонокосилка электрическая Бош, которая является незаменимым помощником на небольшом газоне или же в саду. Она с легкостью справляется с косьбой травы возле деревьев или кустов. Также она легко скашивает траву, растущую на клумбах. Вес электрической газонокосилки зависит от модели и ее мощности – от 7 до 14 кг. Мощность может быть от 1000 Вт до 1700 Вт. Косилки от данного производителя являются компактными и маневренными. Их можно легко переносить с места на место. Косилка оснащена электрическим аккумулятором, который держит заряд длительное время. Благодаря его наличию, не нужно будет путаться в проводах, которые мешают работе. Встроенные ручки на корпусе газонокосилки делают ее удобной в работе и в переносе на разные участки газона.


Купить газонокосилку электрическую Бош можно в магазине инвентаря для сада. Но перед покупкой, следует обдумать, на какую площадь и с какой мощностью вам нужна травокосилка.


Категория: Техника для фермера


Обустройство беседки


Мебель должна быть не только красивой, но и удобной.

re