Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Триммер электрический MTD ET 1000 CB

В настоящее время рынок представляет разнообразие триммеров. И тут возникает вопрос: а какой триммер лучше выбрать для своего садового участка? Вот, например, триммер электрический MTD ET 1000 CB, купить который несложно. Какие он имеет преимущества? Он отличается легкостью, компактностью и простотой в использовании. Двигатель у него расположен в нижней части. С помощью такого электрического триммера можно срезать даже самую жесткую траву. Скашивание можно проводить с помощью лески и ножа. У этого триммера удобная рукоятка, которая хорошо смягчает вибрацию при работе. Такая как эта модель имеет малый вес, ее могут пользоваться любой человек, даже не имеющий физической подготовки.


Отдавая свое предпочтение триммеру электрическому MTD ET 1000 CB, необходимо внимательно ознакомиться с его особенностями. Главной отличительной особенностью этой модели триммера является то, что он способен скашивать траву любой жесткости и высоты. Благодаря тому, что его электрический двигатель, мощность которого составляет 1000 Вт, находится в верхней его части, он чист. Помимо этого, таким триммером можно проводить работы на садовом участке даже во влажную погоду. Двигатель имеет антивибрационную систему и хорошо защищен от перегревания. Для управления используется регулируемая рукоятка, а удобный кожух дает возможность проводить косьбу в местах труднодоступных.  Чтобы инструмент сделать долговечным и надежным, прямая штанга и редуктор располагаются в нижней части триммера.



Если вы хотите купить триммер EFCO, то нужно знать его технические особенности. Эта модель внешне похожа на ручную косу в современном стиле, которая представлена в виде удлиненной штанги с ручкой. На одном конце этой штанги находится двигатель, мощность которого может быть от 900 до 1300 Вт, в зависимости от модели инструмента. На другом конце находится режущий инструмент. Для хорошей балансировки и легкости в управлении, двигатель располагается в верхней части триммера. Чтобы облегчить нагрузку во время работы, эта электрическая кожа оснащена плечевым ремнем. Чтобы режущие насадки не нанесли ногам оператора травму, триммер оснащен увеличенным защитным кожухом.


При покупке триммера EFCO рекомендуется знать, что для стрижки травяного покрова используется нейлоновые лески или же фрезы, которые изготовлены из металла или пластика. Использование лески очень удобно, так как кустарники и деревья не повреждаются, а сама леска о камни не ломается.


Категория: Техника для фермера


Обустройство беседки


Мебель должна быть не только красивой, но и удобной.

re