Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Купить триммер в Екатеринбурге

Какой владелец загородного дома не хочет, чтобы его газон был красиво стрижен и ухожен! Для осуществления этой мечты на помощь придут газонокосилки и триммеры. Чем же они отличаются друг от друга? Газонокосилки представляют собой машину на колесах, с помощью которой можно вести обработку больших приусадебных участков. Кроме того, эта машина способна выдерживать ту высоту скашивания травы, которая была ей задана.


Триммеры же не обладают данной фикцией, поэтому, поддерживать заданную высоту не могут. Но они способны обработать труднодоступный участок, куда не может пройти газонокосилка. Ну, например, срезать траву, которая растет между цветами, не задев при этом цветы. Если вы решили купить триммер в Красноярске, то необходимо сначала обдумать, какой именно вы хотели бы приобрести. Ведь триммеры, как и газонокосилки, могут иметь электрический или бензиновый двигатель, а также работать на аккумуляторах. Двигатели на электрических триммерах могут располагаться как в верхней его части, так и в нижней.


Триммеры, которые имеют верхнее расположение электрического двигателя, обладают большей мощностью, чем триммеры, имеющие расположение электродвигателя в нижней части. У триммера, имеющего электрический двигатель в верхней части, в виде режущего инструмента используется ножи из пластика или же металла.  При покупке триммера вгороде Красноярске, имеющих нижнее расположение электродвигателя, как режущий предмет используется леска, которая закрепляется прямо на валу двигателя. Такими триммерами свободно можно управлять одной рукой, так как по своему весу они легки. Но только в дождливую погоду или в утреннее время ими пользоваться не рекомендуется, так как влага может попасть внутрь через прорези в корпусе.



Если вы решили купить триммер в Екатеринбурге, или в другом городе, то обязательно ознакомьтесь с инструкцией его использования. Кроме того, вы должны знать его технические особенности. Ведь у каждой модели этого садового инструмента они свои. Если вы хотите приобрести триммер с бесшумной работой, то в этом случае больше всего подойдут электрические и аккумуляторные. Но вот мощность и производительность у таких триммеров невысокая. У них есть одно преимущество – они не засоряют окружающую среду. 


При покупке триммера в Екатеринбурге с бензиновым двигателем, следует помнить о том, что, работая с ними, идет загрязнение окружающей среды. Но вот по мощности и производительности они куда выше, чем электрические или аккумуляторные триммеры. Кроме того, аккумуляторные триммеры, в отличие от электрических триммеров, могут работать без зарядки не более получаса. Именно по этой причине они особым спросом у дачников не пользуются.


Категория: Техника для фермера


Обустройство беседки


Мебель должна быть не только красивой, но и удобной.

re