Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Голландская сауна


Современные сауны Голландии, например Fenomeen, Deco и De Kaiser, предоставляют возможность мыться в обнаженном виде. В столице Нидерландов существует множество способов согрева без одежды.
Голландцы раскрепостились настолько, что они уже не представляют посещение сауны в какой-либо одежде. Забудьте о скромности, если вы решили посетить голландскую сауну. Однако если отбросить все стеснение, то вскоре вы поймете, что посещение в таком виде приносит истинное расслабление.

Голландская сауна


Все голландские сауны подразделяются на две крупные группы: спортивные и сауны при фитнес-клубах.


Сауна Deco стилизована под французский универмаг 1920 года: в ней огромные окна, составленные из разноцветных стекол, а внутреннее убранство напоминает уютную гостиную. В ней есть паровая, непосредственно сауна и бассейн с бодрящей водой. В Deco довольно низкие потолки и приглушенный свет.
Огромной популярностью среди местных жителей пользуется сауна Fenomeen. Она обильно украшена живыми растениями, мозаиками, а стены выкрашены в яркие цвета. В сауне есть солярий, паровая и вегетарианское кафе.
Сауна De Keizer расположена в красивом доме в квартале, где раньше жила прислуга. В сауне есть все для настоящего отдыха: комната для отдыха, паровая, теплые ванны и уютный задний дворик.






Категория: Бани и бассейны


Обустройство беседки


Мебель должна быть не только красивой, но и удобной.