Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Mitsubishi L200 "Фермер

Для кого-то в автомобиле важны технические характеристики и особенности конструкции, а для кого-то - марка машины, служащая своеобразной визитной карточкой своему владельцу. В России многие хозяева внедорожников воспринимают свое авто как часть имиджа, являющегося одним из основных критериев их положения в обществе, а также респектабельности и богатства. Создавался пикап Mitsubishi L200 для фермера, ведь данная часть населения Америки и Европы больше всего ценит в машинах комфорт и удобство передвижения наряду с хорошей проходимостью. Российские автовладельцы приобретают эту марку ради статуса или для поездок за город. Однако в последнее время наметилась тенденция использованияMitsubishi L200 в качестве повседневного средства передвижения, тем более что немало городских дорог в нашей стране по количеству рытвин и ухабов, для преодоления которых и предусмотрены были изначально внедорожники, могут дать фору сельскому бездорожью.


Главное положительное качество пикапа это его проходимость, таким образом, Mitsubishi L200, для фермера передовых стран служащий средством передвижения по сельской местности, у нас целесообразно использовать повсеместно. Этот автомобиль одинаково уверенно чувствует себя и на бездорожье, на шоссе, и на городских улицах. Что же является гарантией этой уверенности? Во-первых, это мощный дизельный двигатель объемом 2,5литра, крутящим моментом 314Нм, достигаемым на 2000 оборотах/мин, имощностью 136 лошадиных сил. Во-вторых, ровная работа во всех режимах обеспечивается топливной системой Commonrail, что весьма актуально для бездорожья. Сегодня Mitsubishi L200 для фермера, строителя, предпринимателя и любого потенциального покупателя доступна в двух комплектациях: с классической трансмиссией EASY-SELECT 4WD и с современной трансмиссией SuperSelect 4WD, которая отличается наличием межосевого дифференциала.



В салоне внедорожника царят комфорт и современный дизайн, места хватает всем пассажирам, в том числе и сидящим на задним кресле. Из спинок передних сидений можно выдвинуть подлокотники с удобными держателями для напитков. Регулируется высота рулевой колонки и водительского кресла, а безопасность пассажиров обеспечивают подушки и ремни. Также предусмотрены специальная секция в передней части рамы и брусья в боковых дверцах, которые должны гасить часть удара при столкновении.








Категория: Техника для фермера