Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Печи Kastor


Компания Kastor является весьма успешным производителем печей, которые можно устанавливать в бане или сауне у вас дома или в вашем заведении. За все время работы компании она заслужила свою известность и авторитет, выпуская именно дровяные печи. Конечно, наука и техника движутся веред, и компания старается не отставать от них. Именно поэтому Kastor начала производить электрокаменки и топки, которые ничуть не уступают традиционной продукции компании по качеству и надежности.


Более века изготавливаются дровяные печи компании Kastor и поверьте, что за такой срок производители учли все возможные нюансы техники производства, чтобы покупатели не смогли усомниться ни в единой детали полученного на руки товара. В 2009 году крупная компания Helo Oy присоединила компанию «Кастор» к себе, но предпочла сохранить бренд без изменения, потому что всем известно, что имя 2кастор» на слуху у многих и множество покупателей по всему миру с благодарностью вспоминают эту фирму.



Компания «кастор» специализируется на изготовлении особого оборудования, которое может быть установлено в бане или сауне. Но это не только всемирно известные печи. Кроме печей компания выпускает комплексное оборудование, которое может быть установлено в вашей бане и больше не потребуется ничего дополнительного. Если вы планируете приобрести готовое строение под баню или сауну или же построить его самостоятельно и потом зарабатывать деньги на его коммерческом использовании, то подобный набор оборудования это наиболее удобный выход из всех, какие только могут у вас быть.



Разумеется, самым известным и почетным товаром фирмы «Кастро» являются ее дровяные каменки. Они дадут почувствовать вам атмосферу настоящей деревенской бани, в которой есть и пар, и дым, а не просто искусственная электрическая жара сауны.


Войдя в состав фирмы Helo Oy компания «Кастор» получила возможность вывезти свою продукцию на мировой рынок и не упустила этой возможности. Теперь оборудование для бань и саун пользуется успехом по всей Европе и даже в Америке, а годовой оборот финансов фирмы составляет 35 миллионов долларов.







Категория: Бани и бассейны