Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Надувные бассейны


Все мы с нетерпением ожидаем прихода теплых летних дней. чтобы выехать с семьей на дачу. Желательно, конечно, чтобы знойные жаркие дни мы проводили у прохладной воды. Но поездки к морю, реке или озеру могут осуществить не все, нас не пускают работа, домашние дела и проблемы. Поэтому, чтобы сделать свой отдых в саду или на даче полноценным и здоровым, важно запастись надувным бассейном.


Совсем не обязательно срочно рыть на участке котлован, влезать в растраты и вместо отдыха все лето обустраивать себе водоем. Достаточно купить легкий и удобный надувной бассейн, чтобы вкусить всю прелесть отдыха у воды. Надувной бассейн компактен, он может устанавливаться в любом месте сада, для него не нужно ничего рыть, расчищать или устанавливать дополнительные крепления или конструкции. Его надувают и заполняют водой, выбрав предварительно подходящее место где-нибудь в тени деревьев или на солнечном месте, кому как нравится.



 В магазинах продают массу модификаций бассейнов с разными габаритами, поэтому легко подобрать бассейн нужного размера. Очевидным плюсом такого бассейна является удобство его хранения в зимнее время. Если стационарный бассейн нужно закрывать на время холодов, а по весне очищать от грязи, то 6андувной достаточно надуть и заполнить водой. На это уйдет несколько минут, в сложенном виде он крайне компактен, его можно хранить в кладовке.


Для производства надувных бассейнов используют высокопрочные материалы, он не может лопнуть и нарушить ваш отдых. Современные материалы для бассейнов отличаются надежностью, долговечностью, экологической чистотой. Все эти качества гарантированы производителями. При покупке надувного бассейна следует проверить его соответствие стандартам качества, чтобы быть уверенным в том, что ничто не испортит вашего загородного досуга.







Категория: Бани и бассейны


Обустройство беседки


Мебель должна быть не только красивой, но и удобной.

re